Danfoss VEDA Drive VF-101 900 кВт ABC00056
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Danfoss
Частотный преобразователь Danfoss VEDA Drive VF-101 мощностью 900 кВт разработан специально для систем отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВК). Он поддерживает питание 3х380 В и обеспечивает стабильную работу при высокой нагрузке, при этом отличается надежностью и простотой монтажа.
Основные характеристики
Данная модель подходит для управления как асинхронными, так и синхронными двигателями, что расширяет возможности ее применения. Благодаря книжной конструкции преобразователь можно устанавливать вплотную друг к другу, не снижая номинальные параметры. Встроенная система охлаждения рассчитана на работу при температурах до +50 °C и исключает попадание воздуха на электронные компоненты, что увеличивает срок службы устройства. Для удобства обслуживания предусмотрены съемные вентиляторы охлаждения.
Преимущества
- Встроенный сетевой интерфейс RS-485 обеспечивает удобную связь и интеграцию в систему управления.
- Встроенные элементы: фильтр ЭМС, тормозной прерыватель и панель оператора с потенциометром на русском языке сокращают время и затраты на ввод в эксплуатацию.
- Модульная структура позволяет расширять функционал за счет дополнительных плат.
- Автоматическая адаптация к двигателю с вращением и без облегчает настройку и пуск.
- Встроенный дроссель на звене постоянного тока (при мощности от 55 кВт) снижает гармонические искажения (THiD менее 45%), что улучшает качество питания и продлевает срок службы оборудования.
Варианты применения
Преобразователь Danfoss VF-101 идеально подходит для промышленных систем ОВК с высокими требованиями к надежности и энергоэффективности. Его использование помогает оптимизировать работу насосов и вентиляторов, снижая энергопотребление и износ механизмов при разнотипных нагрузках.
| Код товара: | 179018 |
| Серия: | VF-101 Micro Drive |
| Модель: | VEDA Drive VF-101 900 кВт ABC00056 |
| Бренд: | Danfoss |
| Страна бренда: | Дания |
| Мощность: | 900 кВт |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Ток: | 1620 А |
| Класс защиты: | IP20 |
| Размеры: | 2198x1202x799 мм |
| Ширина: | 1303 мм |
| Глубина: | 899 мм |
| Высота: | 2298 мм |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения
