MDV MDRCT-175CWN1
Крышный кондиционер (руфтоп), серия ClimaCreator
Арт. 193580
Гарантия 1 год
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193580 |
| Серия: | ClimaCreator |
| Модель: | MDRCT-175CWN1 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для больших помещений / для производственных помещений |
| Тип кондиционера: | руфтоп (крышный) |
| Площадь: | 610 м2 |
| Мощность охлаждения: | 61 кВт (208 100 BTU/h) |
| Воздухообмен (максимальный): | 12900 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 19.1 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток: | 55 А |
| Производитель компрессора: | Copeland |
| Тип компрессора: | Спиральный (Scroll) |
| Количество компрессоров: | 2 |
| Размеры: | 2192x1247x1670 мм |
| Вес: | 590 кг |
| Ширина в упаковке: | 2212 мм |
| Глубина в упаковке: | 1695 мм |
| Высота в упаковке: | 1284 мм |
| Вес в упаковке: | 620 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения

