MDV MDRCT-075CWN1
Крышный кондиционер (руфтоп), серия ClimaCreator
Арт. 193575
Гарантия 1 год
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193575 |
| Серия: | ClimaCreator |
| Модель: | MDRCT-075CWN1 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для больших помещений / для производственных помещений |
| Тип кондиционера: | руфтоп (крышный) |
| Площадь: | 260 м2 |
| Мощность охлаждения: | 26 кВт (88 700 BTU/h) |
| Воздухообмен (максимальный): | 4810 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 7.9 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток: | 27.2 А |
| Производитель компрессора: | Danfoss |
| Тип компрессора: | Спиральный (Scroll) |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Размеры: | 1475x840x1130 мм |
| Вес: | 231 кг |
| Ширина в упаковке: | 1495 мм |
| Глубина в упаковке: | 1150 мм |
| Высота в упаковке: | 870 мм |
| Вес в упаковке: | 236 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения

