MDV MDRCT-150CWN1
Крышный кондиционер (руфтоп), серия ClimaCreator
Арт. 193579
Гарантия 1 год
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193579 |
| Серия: | ClimaCreator |
| Модель: | MDRCT-150CWN1 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для больших помещений / для производственных помещений |
| Тип кондиционера: | руфтоп (крышный) |
| Площадь: | 530 м2 |
| Мощность охлаждения: | 53 кВт (180 800 BTU/h) |
| Воздухообмен (максимальный): | 11890 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 16.7 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток: | 48 А |
| Производитель компрессора: | Copeland |
| Тип компрессора: | Спиральный (Scroll) |
| Количество компрессоров: | 2 |
| Размеры: | 1965x1230x1130 мм |
| Вес: | 470 кг |
| Ширина в упаковке: | 1995 мм |
| Глубина в упаковке: | 1160 мм |
| Высота в упаковке: | 1255 мм |
| Вес в упаковке: | 490 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения

