Обслуживание систем осушения
- Техническое обслуживание систем осушения бассейнов
- Техническое обслуживание промышленных систем осушения
- Техническое обслуживание конденсационных осушителей
- Техническое обслуживание адсорбционных осушителей
- Техническое обслуживание мобильных осушителей
Минимальная периодичность и состав необходимого сервисного обслуживания осушителей прямо зависит от вида оборудования. В коммерческой сфере наиболее распространены 2 вида осушителей:
- конденсационный осушитель (применяется на ледовых площадках, молокозаводах, в винных и пивных погребах, морозильных камерах, овощехранилищах)
- адсорбционный осушитель (используется при транспортировке и хранении запчастей инструментов, оптики, электронных приборов, осушке холодильных и трансформаторных масел, осушке природного газа на промыслах)
В силу большого разнообразия оборудования в части осушения, сложно выделить типовые работы для проведения сервисного обслуживания, однако стоит обратить внимание на причины, которые прямо указывают на необходимость проведения такового обслуживания:
- заржавевшие металлические изделия и конструкции,
- пораженные коррозией выключатели и контакты,
- пониженное электрическое сопротивление изолирующих материалов,
- слежавшиеся порошки и сахар,
- плесень на текстильных изделиях и мехах,
- размягчившиеся и разрушенные картонные коробки,
- изменение окраски и появление пятен на упаковках и готовой продукции.
Заказать услугу
После оформления заявки с Вами свяжется профильный инженер для первичной консультации, расчета стоимости и назначения даты выезда.
Гарантия на работы — 1 год с возможностью пролонгации по договору обслуживания.
Гарантия на работы — 1 год с возможностью пролонгации по договору обслуживания.
Примеры объектов
-
Чиллер и выносные конденсаторы для Центра Трансплантологии им. ак. В.И.Шумакова
Поставка выносных конденсаторных блоков и чиллера на 790 кВт. ККБ 327 кВт для системы вентиляции. Эксклюзивные условия, победа в тендере. -
Доработка VRV-систем Daikin для офиса Лукойл-Пермь
Оснащение VRV-систем Daikin «зимними комплектами» (устройствами зимнего пуска) с сохранением гарантии производителя. Победа в тендере, на 25% дешевле конкурирующего решения. -
VRF-система кондиционирования для городской усадьбы купцов Сушкиных
Подбор и поставка внутренних блоков для системы мультизонального кондиционирования Mitsubishi Electric, созданной на этапе реставрационных работ в главном доме усадьбы.
Отзывы
-
Главный инженер АО КБХИММАШ имени А.М. Исаева, В.А. ЖабановВыражаем благодарность за высокое качество исполнения работ с соблюдением сроков. За высокий профессионализм сотрудников и их коммуникабельность в процессе работы.
-
Багаев А.Х., Генеральный директор ООО «Спэйсфуд»Выражаем огромную благодарность за помощь в подборе климатического оборудования, полную консультацию и кратчайшие сроки поставки. Хочется отметить высокий профессионализм и максимальную клиентоориентированность.
-
Н.Ю. Гончарова, Генеральный директор АО «Центр комплексного развития»Отмечаем высокий профессионализм сотрудника Воронцова Константина за максимальную клиентоориентированность и решение сложных вопросов, связанных с экспортом оборудования.