Shuft CAU 4000/1-15,0/3 VIM
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Shuft CAU 4000/1-15,0/3 VIM — компактная приточная установка с мощностью 15 кВт, обеспечивающая эффективную очистку, нагрев и подачу свежего воздуха для помещений средних объемов, таких как офисы, магазины и квартиры. Максимальный воздухообмен достигает 4100 м3/ч, что позволяет поддерживать комфортный микроклимат с минимальным уровнем шума.
Основные характеристики
Установка оснащена электронагревателем с ТЭНами из нержавеющей стали и двухступенчатой защитой от перегрева, что обеспечивает надежный и безопасный нагрев воздуха. Вентилятор с асинхронным двигателем и уплотненными подшипниками требует минимального обслуживания и обладает длительным сроком службы. Фильтр класса EU5 обеспечивает качественную очистку воздуха, а возможность подключения дифманометра помогает оперативно контролировать состояние фильтра.
Монтаж возможен как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, но не на боку, что расширяет варианты размещения установки. В комплекте предусмотрены кронштейны для удобства установки. Корпус выполнен из оцинкованной стали с 50-мм слоем базальтовой минеральной ваты для снижения шума и теплопотерь.
Преимущества и особенности
- Регулирование производительности через панель управления или пульт ARC-121 (аксессуар), обеспечивающее оптимальную работу установки под конкретные условия.
- Низкий уровень шума позволяет размещать установку прямо в обслуживаемом помещении без дискомфорта для людей.
- Минимальная высота установки облегчает монтаж в помещениях с ограниченным пространством.
- Разные типоразмеры электронагревателей позволяют подобрать оптимальный по мощности вариант, соответственно требованиям объекта.
Применение
Shuft CAU 4000/1-15,0/3 VIM подходит для использования в офисах, торговых залах, квартирах и других помещениях средних размеров, где требуется постоянное обновление воздуха с подогревом и эффективной очисткой. Благодаря компактной конструкции и тихой работе установка может применяться непосредственно в зоне пребывания людей, обеспечивая комфортный микроклимат круглый год.
| Код товара: | 129989 |
| Серия: | CAU VIM |
| Модель: | CAU 4000/1-15,0/3 VIM |
| Бренд: | Shuft |
| Страна бренда: | Дания |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточная |
| Мощность: | 15 кВт |
| Воздухообмен (максимальный): | 4100 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Диаметр: | 300 мм |
| Потребляемая мощность: | 2.5 кВт |
| Ток: | 11 А |
| Размеры: | 824x1500x500 мм |
| Вес: | 103 кг |
| Вес в упаковке: | 113 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы приточной вентиляции на основе установки Shuft CAU 4000/1-15,0/3 VIM подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


