Бесплатная доставка
Blauberg BlauAir BL 02 CFH 2500 S32 CDX
Приточно-вытяжная установка, серия BlauAir BL CFH
Арт. 165152
Гарантия 2 года
Цена по запросу
Розничная цена:
Если Вы вошли, но не видите цену, обновите страницу.
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
«Умный климат» —
официальный дилер
Blauberg
официальный дилер
Blauberg
Приточно-вытяжная установка Blauberg BlauAir BL 02 CFH 2500 S32 CDX обеспечивает эффективный воздухообмен до 2500 м³/ч и отличается высокой энергоэффективностью благодаря EC-двигателям и алюминиевому пластинчатому рекуператору.
Основные характеристики
- EC-вентиляторы с назад загнутыми лопатками минимизируют энергопотребление и обеспечивают надежную работу при любых режимах.
- Пластинчатый рекуператор защищен эластичным термостойким герметиком, что исключает смешивание приточного и вытяжного воздуха и снижает потери тепла.
- Изолированный бескаркасный корпус с теплоизоляцией из минеральной ваты уменьшает тепловые мосты, предотвращая образование конденсата и повышая устойчивость к коррозии (класс C4).
- Уровень шума всего 43 дБ делает установку тихой и комфортной для эксплуатации в жилых и коммерческих помещениях.
- Монтаж установки возможен на пол, а компактная высота корпуса упрощает установку в помещениях с ограниченным пространством.
Преимущества и особенности
- Система управления "Plug-&-Play" на базе контроллера Carel позволяет легко настроить режимы работы, внедряет функции по управлению температурой, влажностью и уровнем CO2, а также поддерживает протокол Modbus для интеграции в автоматизированные системы.
- Встроенные автоматические заслонки и байпас с приводом Belimo обеспечивают защиту от замерзания и реализуют режимы free-cooling и free-heating для снижения затрат на отопление и охлаждение.
- Система оснащена панельными фильтрами класса F7 с возможностью установки G4 для качественной очистки воздуха.
- Для повышения комфорта и гибкости в эксплуатации возможна установка дополнительного оборудования: расходомеры, шумоглушители, экономайзеры, комплекты для наружного монтажа.
- Корпус и материалы изготовления отвечают стандартам EN1886, что гарантирует долговечность и надежность установки даже в условиях агрессивного климата.
Применение
Установка подходит для использования в офисах, торговых центрах, образовательных учреждениях и производственных помещениях, где необходима эффективная вентиляция с рекуперацией тепла. Высокая энергоэффективность и широкий функционал управления обеспечивают комфортные условия при оптимальных эксплуатационных расходах.
| Код товара: | 165152 |
| Серия: | BlauAir BL CFH |
| Модель: | BlauAir BL 02 CFH 2500 S32 CDX |
| Бренд: | Blauberg |
| Страна бренда: | Германия |
| Гарантия: | 2 года |
| Рекомендуем для: | для вентиляции |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточно-вытяжная |
| Тип нагревателя: | без нагревателя |
| Способ установки: | Напольный |
| Уровень шума: | 43 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 2500 м3/ч |
| Воздуховод: | прямоугольный |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Ток: | 3.75 А |
| Рекуператор: | Есть |
| Класс защиты: | IP34 |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха при регулировании: | 50 °C |
| Размеры: | 1880x960x750 мм |
| Вес: | 310 кг |
| Вес в упаковке: | 341 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы вентиляции на основе приточно-вытяжной установки Blauberg BlauAir BL 02 CFH 2500 S32 CDX при необходимости подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести приточно-вытяжную вентиляционную установку Blauberg BlauAir BL 02 CFH 2500 S32 CDX по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


