Бесплатная доставка
Royal Thermo RTM-15MHN8
Тепловой насос, наружный блок, серия MasterHeat Mini
Арт. 190790
Гарантия 1 год
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
«Умный климат» —
официальный дилер
Royal Thermo
официальный дилер
Royal Thermo
Моноблочный тепловой насос Royal Thermo RTM-15MHN8 эффективно поддерживает комфортную температуру воды в бассейне до 20 м², обеспечивая тепловую мощность от 2.86 до 4.2 кВт. Его корпус из черного металла гармонично вписывается в современный дизайн, а низкий уровень шума в 45–48 дБ(А) делает эксплуатацию максимально комфортной.
Основные характеристики
- Работа преимущественно на обогрев воды с температурным диапазоном от +7 до +43 °C позволяет продлить купальный сезон весной и осенью, а также использовать насос в умеренно прохладных условиях.
- Теплообменник с титановым покрытием устойчив к коррозии и подходит для бассейнов с хлорированной или солёной водой, что гарантирует долгий срок службы без снижения эффективности.
- Компрессор GMCC–TOSHIBA обеспечивает надежную и стабильную работу оборудования при минимальных затратах энергии (потребляемая мощность 0.76 кВт).
- Компактные размеры (369х327х440 мм) и вес 27 кг позволяют вписать устройство в ограниченное пространство и упростить процесс установки.
Преимущества и особенности
- Отсутствие функции инвертора упрощает управление и снижает стоимость при сохранении эффективного нагрева.
- Тихая работа с уровнем шума 45 дБ близка к комфортному уровню для жилых зон, что важно при размещении рядом с бассейном.
- Простая установка без необходимости сложной настройки позволяет быстро подготовить устройство к эксплуатации.
- Тепловой насос подходит для бассейнов объемом до 25 куб. м, что делает его хорошим решением для надувных, каркасных и компактных стационарных бассейнов.
В комплект входит моноблочный тепловой насос с металлическим корпусом — дополнительные панели, кронштейны или пульты управления не требуются, что упрощает монтаж и эксплуатацию. Устройство идеально подходит для продления купального сезона и поддержания комфортной температуры воды в теплое и умеренно прохладное время года.
| Код товара: | 190790 |
| Серия: | MasterHeat Mini |
| Модель: | RTM-15MHN8 |
| Бренд: | Royal Thermo |
| Страна бренда: | Италия |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для бассейнов |
| Тип кондиционера: | тепловой насос |
| Назначение теплового насоса: | для бассейнов |
| Элемент теплового насоса: | Наружный блок |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность обогрева: | 2.86 кВт (9 800 BTU/h) |
| Уровень шума: | 45 дБ |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.76 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | 7 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | 43 °C |
| Размеры: | 369х327х440 мм |
| Вес: | 27 кг |
| Ширина в упаковке: | 469 мм |
| Глубина в упаковке: | 427 мм |
| Высота в упаковке: | 540 мм |
| Вес в упаковке: | 30 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


