Бесплатная доставка
Haier AS242MNERL
Внутренний блок VRF-системы, серия Family
Арт. 191932
Гарантия 1 год
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Внутренний блок VRF-системы Haier AS242MNERL серии Family сочетает в себе мощность и тихую работу, обеспечивая эффективный обогрев и охлаждение помещений площадью до 70 м². Инверторное управление позволяет плавно регулировать мощность, оптимизируя энергопотребление и создавая комфортный микроклимат.
Основные характеристики
- Мощность охлаждения 7.1 кВт и обогрева 8.0 кВт гарантируют надежное поддержание нужной температуры даже в больших комнатах.
- Минимальный уровень шума 32 дБ позволяет использовать кондиционер в спальнях и жилых зонах без дискомфорта.
- Инверторная технология снижает энергозатраты и увеличивает срок службы оборудования, плавно адаптируя работу к изменениям температуры.
- Использование экологичного хладагента R410A обеспечивает эффективное охлаждение и безопасно для окружающей среды.
Преимущества и особенности
- Настенный тип внутреннего блока экономит пространство и легко интегрируется в интерьер.
- В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий быстро менять режим работы и настройки — никаких лишних усилий.
- Качественная сборка и материалы обеспечивают долгий срок эксплуатации при минимальном обслуживании.
- Компактные размеры (336x1115x243 мм) и вес 16 кг упрощают монтаж и транспортировку.
Варианты применения
Haier AS242MNERL идеально подходит для использования в жилых помещениях площадью до 70 м², включая квартиры, частные дома и загородные коттеджи. Модель эффективна как в теплое, так и в холодное время года благодаря поддержке функции обогрева. Тихая работа и удобное управление делают ее удобным выбором для спален, гостиных и рабочих кабинетов.
| Код товара: | 191932 |
| Серия: | Family |
| Модель: | AS242MNERL |
| Бренд: | Haier |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | внутренний блок VRF |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 70 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 7.1 кВт (24 200 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 8 кВт (27 300 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 32 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 44 дБ |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.044 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.044 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Размеры внутреннего блока: | 336x1115x243 мм |
| Вес: | 16 кг |
| Вес внутреннего блока: | 16 кг |
| Ширина в упаковке: | 1215 мм |
| Глубина в упаковке: | 343 мм |
| Высота в упаковке: | 436 мм |
| Вес в упаковке: | 19 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


