Hisense RCW-114HKDHE2
Наружный блок VRF, серия RCW
Арт. 193743
Гарантия 3 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193743 |
| Серия: | RCW |
| Модель: | RCW-114HKDHE2 |
| Бренд: | Hisense |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип VRF-системы: | Мини-VRF |
| Тип кондиционера: | наружный блок VRF |
| Макс. внутр. блоков: | 26 |
| Площадь: | 335 м2 |
| Охлаждение конденсатора: | воздушное |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 33.5 кВт (114 300 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 37.5 кВт (128 000 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 55 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 58 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 12720 м3/ч |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 9.31 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 8.62 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Максимальная длина трубопровода: | 500 м |
| Исполнение: | Моноблок |
| Технология компрессора: | Full DC Inverter |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -10 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +55 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -25 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -15 °C |
| Коэффициент EER: | 3.6 |
| Коэффициент COP: | 4.35 |
| Размеры внешнего блока: | 1250х1650х440 мм |
| Вес внешнего блока: | 193 кг |
| Ширина в упаковке: | 1350 мм |
| Глубина в упаковке: | 580 мм |
| Высота в упаковке: | 1815 мм |
| Вес в упаковке: | 196 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Чтобы мультизональная система на основе блока Hisense RCW-114HKDHE2 работала максимально эффективно, мы подберем и поставим необходимые компоненты:
- ✔ Внутренние блоки в соответствии с рекомендациями производителя;
- ✔ Рефнеты или распределительные блоки;
- ✔ Расходные материалы для монтажа;
- ✔ Автоматизированные системы управления, повышающие эффективность работы и снижающие энергопотребление.
Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы системы.
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


