MDV MDOUN-60HFN8
Компрессорно-конденсаторный блок, серия MDOUN
Арт. 193562
Гарантия 3 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193562 |
| Серия: | MDOUN |
| Модель: | MDOUN-60HFN8 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Площадь: | 160 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 15.68 кВт (53 500 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 18.17 кВт (62 000 BTU/h) |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 5.58 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 5.03 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 8.8 А |
| Ток на обогрев: | 8.8 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 75 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.53 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +50 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Размеры: | 980x975x415 мм |
| Вес: | 92 кг |
| Ширина в упаковке: | 1145 мм |
| Глубина в упаковке: | 500 мм |
| Высота в упаковке: | 1080 мм |
| Вес в упаковке: | 107 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести ККБ MDV MDOUN-60HFN8 по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж, а также подобрать комплектующие. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения

