MDV MDOAJ-07HFN8
Компрессорно-конденсаторный блок, серия MDOAJ
Арт. 193555
Гарантия 3 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193555 |
| Серия: | MDOAJ |
| Модель: | MDOAJ-07HFN8 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Площадь: | 20 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 2.05 кВт (7 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.34 кВт (8 000 BTU/h) |
| Уровень шума: | 51.5 дБ |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.62 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.64 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 3 А |
| Ток на обогрев: | 3.2 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 25 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +50 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -20 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Размеры: | 668x469x252 мм |
| Вес: | 17.8 кг |
| Ширина в упаковке: | 765 мм |
| Глубина в упаковке: | 270 мм |
| Высота в упаковке: | 525 мм |
| Вес в упаковке: | 19.5 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести ККБ MDV MDOAJ-07HFN8 по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж, а также подобрать комплектующие. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения

