MDV MDVS-CWG330EV
Чиллер, серия Aqua Force Inverter
Арт. 193550
Гарантия 3 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193550 |
| Серия: | Aqua Force Inverter |
| Модель: | MDVS-CWG330EV |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для больших помещений / для производственных помещений |
| Тип чиллера: | моноблок |
| Площадь: | 11580 м2 |
| Охлаждение конденсатора: | водяное |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Нет |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 1158 кВт (3 951 100 BTU/h) |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 192.2 кВт |
| Тип хладагента: | R134A |
| Тип компрессора: | Винтовой (Screw) |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Коэффициент EER: | 6.02 |
| Размеры: | 3613x2346x1828 мм |
| Вес: | 5010 кг |
| Ширина в упаковке: | 3713 мм |
| Глубина в упаковке: | 1928 мм |
| Высота в упаковке: | 2446 мм |
| Вес в упаковке: | 5013 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Чтобы чиллер MDV MDVS-CWG330EV работал максимально эффективно, мы подберем и поставим необходимые компоненты:
- ✔ Смесительные узлы, обеспечивающие точное регулирование температуры хладагента.
- ✔ Трехходовые клапаны и вентили для управления потоками жидкости в системе.
- ✔ Фанкойлы, способствующие равномерному распределению охлажденного воздуха.
- ✔ Автоматизированные системы управления, повышающие эффективность работы и снижающие энергопотребление.
Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы системы.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


