MDV MDVS-CWG100EV
Чиллер, серия Aqua Force Inverter
Арт. 193540
Гарантия 3 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193540 |
| Серия: | Aqua Force Inverter |
| Модель: | MDVS-CWG100EV |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для больших помещений / для производственных помещений |
| Тип чиллера: | моноблок |
| Площадь: | 3516 м2 |
| Охлаждение конденсатора: | водяное |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Нет |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 351.6 кВт (1 199 700 BTU/h) |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 61.47 кВт |
| Тип хладагента: | R134A |
| Тип компрессора: | Винтовой (Screw) |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Коэффициент EER: | 5.72 |
| Размеры: | 3513x1966x1424 мм |
| Вес: | 2397 кг |
| Ширина в упаковке: | 3613 мм |
| Глубина в упаковке: | 1524 мм |
| Высота в упаковке: | 2066 мм |
| Вес в упаковке: | 2400 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Чтобы чиллер MDV MDVS-CWG100EV работал максимально эффективно, мы подберем и поставим необходимые компоненты:
- ✔ Смесительные узлы, обеспечивающие точное регулирование температуры хладагента.
- ✔ Трехходовые клапаны и вентили для управления потоками жидкости в системе.
- ✔ Фанкойлы, способствующие равномерному распределению охлажденного воздуха.
- ✔ Автоматизированные системы управления, повышающие эффективность работы и снижающие энергопотребление.
Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы системы.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


