Бесплатная доставка
Ballu BA4OI-FM/out-36HN8/EU / BSUI-FM/in-07HN8/EUx2 + BSUI-FM/in-09HN8/EUx2
Мульти-сплит-система, серия Platinum Evolution
Арт. 185546
Гарантия 3 года
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Мультисплит система Ballu BA4OI-FM/out-36HN8/EU с четырьмя настенными внутренними блоками BSUI-FM/in-07HN8/EU и BSUI-FM/in-09HN8/EU обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев до 92 кв.м. Каждый блок управляется индивидуальным беспроводным пультом, что позволяет гибко регулировать климат в нескольких помещениях одновременно.
Основные характеристики
- Низкий уровень шума от 21 дБ обеспечивает комфортную тишину в жилых или офисных помещениях.
- Инверторный компрессор Toshiba снижает энергопотребление и поддерживает стабильную работу при температуре наружного воздуха до -20 °C для обогрева и до -10 °C для охлаждения.
- Класс энергоэффективности А++ для охлаждения и А+ для обогрева гарантирует экономичное использование электроэнергии.
- Использование современного хладагента R32 делает систему более экологичной и безопасной.
- Размеры и дизайн внутренних блоков (792x292x201 мм), доступных в белом и чёрном цветах, органично вписываются в интерьер.
Преимущества
- Многофункциональность – система поддерживает подключение до 4 внутренних блоков с разным уровнем мощности (7+7+9+9 кВт), что позволяет гибко настраивать климат для разных комнат.
- Управление по Wi-Fi и индивидуальные пульты дают свободу контроля и возможность дистанционного регулирования температуры.
- Четырёхнаправленный воздушный поток равномерно распределяет свежий воздух, создавая комфортный микроклимат.
- Надёжность и долговечность – компрессор Toshiba и современная разработка Free Match ERP обеспечивают стабильную работу при разных температурах и условиях эксплуатации.
- В комплект входят все необходимые элементы для монтажа и эксплуатации: внутренние настенные блоки, наружный блок, пульты дистанционного управления и монтажные кронштейны.
Варианты применения
Мультисплит система Ballu подходит для квартир, загородных домов и небольших офисных помещений, где требуется отдельное кондиционирование нескольких комнат с возможностью гибкой настройки температуры и влажности в каждой зоне. Благодаря тихой работе и современному дизайну внутренняя часть системы не нарушит атмосферу комфорта и эстетики.
| Код товара: | 185546 |
| Серия: | Platinum Evolution |
| Модель: | BA4OI-FM/out-36HN8/EU/BSUI-FM/in-07HN8/EUx2+BSUI-FM/in-09HN8/EUx2 |
| Бренд: | Ballu |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Особенность: | мульти-сплит-система |
| Тип кондиционера: | мульти-сплит-система (комплект) |
| Кол-во внутр. блоков: | 4 |
| Формула внутренних блоков: | 7+7+9+9 kBTU |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 92 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 9.2 кВт (31 400 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 9.8 кВт (33 400 BTU/h) |
| Уровень шума: | 21 дБ |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Опция |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 3.95 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 3.15 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -10 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | 52 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -20 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | 24 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 792x292x201 мм |
| Размеры внешнего блока: | 985x808x395 мм |
| Вес: | 106 кг |
| Вес внутреннего блока: | 32 кг |
| Вес внешнего блока: | 74 кг |
| Ширина в упаковке: | 1085 мм |
| Глубина в упаковке: | 1299 мм |
| Высота в упаковке: | 908 мм |
| Вес в упаковке: | 118 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Состав комплекта
Тихий настенный внутренний блок с инвертором, 4-направленным воздухом и HD-фильтром для комфорта в жилых и офисных помещениях. (Арт. 175871)
Настенный внутренний блок мульти-сплит системы с тихой работой от 21 дБ, фильтром высокой плотности и управлением с беспроводного пульта. (Арт. 175872)
Надежный наружный блок с японским компрессором для комплексного климат-контроля до 4 помещений с энергосберегающей инверторной технологией. (Арт. 175869)
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


