Бесплатная доставка
Mitsubishi Electric PKA-M50LAL
Внутренний блок сплит-системы, серия PKA-M-LAL
Арт. 169466
Гарантия 3 года
Площадь, м2
50
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Внутренний блок сплит-системы Mitsubishi Electric PKA-M50LAL сочетает в себе мощность и тихую работу, обеспечивая комфортное охлаждение и обогрев помещений площадью до 50 м². Инверторная технология регулирует мощность плавно, что снижает энергопотребление и поддерживает стабильную температуру.
Основные характеристики
- Мощность охлаждения 4.6 кВт и обогрева 5 кВт позволяют быстро справляться с изменением температуры в среднем по размеру комнатах.
- Уровень шума от 36 до 43 дБ делает работу блока практически незаметной, обеспечивая спокойную атмосферу в доме.
- Использование современного хладагента R410A способствует эффективному теплообмену и снижению воздействия на окружающую среду.
- Работа на электропитании 220 В и частоте 50 Гц соответствует стандартным бытовым сетям.
Преимущества и особенности
- Инверторная технология позволяет поддерживать выбранный режим с минимальными колебаниями температуры, экономя электроэнергию и продлевая срок службы оборудования.
- Компактные габариты (898х249х295 мм) и классический белый цвет внутреннего блока легко вписываются в интерьер любого помещения.
- В комплект входит пульт дистанционного управления, который обеспечивает удобное переключение режимов и регулировку параметров без необходимости подходить к устройству.
- Гарантия 3 года подтверждает надежность и качество сборки от бренда с японскими корнями.
Сферы применения
Данный внутренний блок настенного типа оптимален для использования в жилых помещениях средней площади, таких как гостинные, спальни или офисы. Он обеспечивает эффективный климат-контроль в домах, позволяя создавать комфортные условия как в жаркий, так и в холодный сезон.
| Код товара: | 169466 |
| Серия: | PKA-M-LAL |
| Модель: | PKA-M50LAL |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 50 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 4.6 кВт (15 700 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 5 кВт (17 100 BTU/h) |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 36 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 43 дБ |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R410A |
| Размеры внутреннего блока: | 898x249x295 мм |
| Размеры внешнего блока: | 809x300x630 мм |
| Вес: | 59 кг |
| Вес внутреннего блока: | 13 кг |
| Вес внешнего блока: | 46 кг |
| Вес в упаковке: | 65 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


