Бесплатная доставка
Mitsubishi Electric PKA-M35LAL
Внутренний блок сплит-системы, серия PKA-M-LAL
Арт. 169467
Гарантия 3 года
В наличии
Площадь, м2
35
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Внутренний блок сплит-системы Mitsubishi Electric PKA-M35LAL обеспечивает комфортное охлаждение и обогрев помещений площадью до 35 м² с низким уровнем шума и инверторным управлением мощностью.
Основные характеристики
- Инверторная технология помогает точно регулировать мощность, снижая энергопотребление и поддерживая стабильный микроклимат.
- Максимальная мощность охлаждения 3.6 кВт и обогрева 4.1 кВт позволяют эффективно поддерживать комфортные температуры в различных погодных условиях.
- Уровень шума от 36 до 43 дБ делает работу блока почти бесшумной, что важно для жилых помещений и спален.
- Использование хладагента R410A соответствует современным нормам экологической безопасности и эффективности.
Преимущества
- Настенный монтаж внутреннего блока экономит пространство и подходит для большинства интерьеров благодаря компактным размерам (898x249x295 мм) и стильному белому цвету.
- В комплект входит пульт дистанционного управления, что обеспечивает удобство настройки параметров без необходимости подходить к устройству.
- Гарантия 3 года от производителя Mitsubishi Electric, бренда с японским корнями, подтверждает надежность и качество оборудования.
Применение
Сплит-система рекомендована для установки в жилых домах и квартирах площадью до 35 м². Она подойдет для создания комфортного климата в гостиной, спальне или кабинете, обеспечивая эффективное охлаждение летом и обогрев в холодный сезон.
| Код товара: | 169467 |
| Серия: | PKA-M-LAL |
| Модель: | PKA-M35LAL |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 35 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 3.6 кВт (12 300 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 4.1 кВт (14 000 BTU/h) |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 36 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 43 дБ |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R410A |
| Размеры внутреннего блока: | 898x249x295 мм |
| Размеры внешнего блока: | 809x300x630 мм |
| Вес: | 56 кг |
| Вес внутреннего блока: | 13 кг |
| Вес внешнего блока: | 43 кг |
| Вес в упаковке: | 62 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, 1-3 дня
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок доставки в Ваш город уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


