Бесплатная доставка
Mitsubishi Electric PEFY-P40VMHS-E
Внутренний блок сплит-системы, серия City Multi G5
Арт. 146083
Гарантия 3 года
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Канальный внутренний блок Mitsubishi Electric PEFY-P40VMHS-E серии City Multi G5 предназначен для мультизональных систем и обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев помещений площадью до 45 м². Модель отличается увеличенной площадью теплообмена и низким уровнем шума, что улучшает комфорт эксплуатации.
Основные характеристики
- Мощность охлаждения 4.5 кВт и обогрева 5 кВт позволяют поддерживать комфортный микроклимат в производственных и коммерческих помещениях.
- Нижний предел температуры охлаждения составляет +14°C, что расширяет диапазон применения блока при необходимости поддерживать прохладу в условиях низких уличных температур.
- Инверторная технология обеспечивает плавную регулировку мощности, что оптимизирует энергопотребление и повышает срок службы оборудования.
- Максимальное статическое давление вентилятора до 200 Па гарантирует стабильную подачу воздуха даже через длинные воздуховоды.
Преимущества
- Специальная конструкция вентилятора и теплообменника снижает шум, что важно для создания комфортной рабочей среды.
- Универсальность использования с популярными хладагентами R22, R407A и R410C облегчает интеграцию в разные климатические системы.
- Две скорости вентилятора позволяют адаптировать работу блока под конкретные задачи и требования по вентиляции и осушению воздуха.
- Комплектуется всем необходимым для установки — панелями и креплениями, что упрощает монтаж и последующее обслуживание.
Области применения
Модель PEFY-P40VMHS-E прекрасно подходит для производственных помещений, офисных зданий и торговых площадей, где требуется качественный и малошумный климат-контроль с возможностью гибкой настройки параметров. Наличие режима осушения и вентиляции расширяет функциональность, делая этот блок универсальным решением для многозональных систем.
| Код товара: | 146083 |
| Серия: | City Multi G5 |
| Модель: | PEFY-P40VMHS-E |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для производственных помещений |
| Тип кондиционера: | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока: | Канальный |
| Площадь: | 45 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 4.5 кВт (15 400 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 5 кВт (17 100 BTU/h) |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R410A |
| Размеры внутреннего блока: | 900x750x380 мм |
| Вес: | 44 кг |
| Вес внутреннего блока: | 44 кг |
| Вес в упаковке: | 48 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


