MDV MDSAJ-18HRFN8
Настенный внутренний блок мульти-сплит-системы, серия iERA
Арт. 193314
Гарантия 4 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193314 |
| Серия: | iERA |
| Модель: | MDSAJ-18HRFN8 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 4 года |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Особенность: | очень тихий |
| Тип кондиционера: | внутренний блок мульти-сплит |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 50 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 5.28 кВт (18 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 5.4 кВт (18 400 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 21.5 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 43 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 800 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.036 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 12.7 мм |
| Тип компрессора: | Ротационный (Rotary) |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Размеры внутреннего блока: | 975x308x218 мм |
| Ширина: | 975 мм |
| Глубина: | 218 мм |
| Высота: | 308 мм |
| Вес внутреннего блока: | 10.2 кг |
| Ширина в упаковке: | 1065 мм |
| Глубина в упаковке: | 300 мм |
| Высота в упаковке: | 385 мм |
| Вес в упаковке: | 13.3 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Подходящие наружные блоки для MDV MDSAJ-18HRFN8:
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


