MDV MDSAJ-12HRFN8
Настенный внутренний блок мульти-сплит-системы, серия iERA
Арт. 193313
Гарантия 4 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193313 |
| Серия: | iERA |
| Модель: | MDSAJ-12HRFN8 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 4 года |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Особенность: | очень тихий |
| Тип кондиционера: | внутренний блок мульти-сплит |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 35 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 3.52 кВт (12 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 3.81 кВт (13 000 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 20 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 39 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 600 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.023 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Тип компрессора: | Ротационный (Rotary) |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Размеры внутреннего блока: | 813x289x201 мм |
| Ширина: | 813 мм |
| Глубина: | 201 мм |
| Высота: | 289 мм |
| Вес внутреннего блока: | 8 кг |
| Ширина в упаковке: | 870 мм |
| Глубина в упаковке: | 270 мм |
| Высота в упаковке: | 365 мм |
| Вес в упаковке: | 10.4 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Подходящие наружные блоки для MDV MDSAJ-12HRFN8:
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


