Hisense AMS-09UR4SVEDB65
Внутренний блок Hisense AMS-09UR4SVEDB65 предназначен для мультисплит-систем и отличается современным дизайном с зеркальным MIRAGE-дисплеем, который можно отключать с пульта. Он сочетает в себе комфорт и технологии высокой энергоэффективности класса A, оптимальные для помещений площадью до 25 м².
Основные характеристики и их значение
Модель оснащена инвертором, что обеспечивает плавное регулирование мощности, снижая энергопотребление до 0.042 кВт при работе. Его тихая работа начинается с уровня шума всего 24 дБ, что способствует комфортному микроклимату без раздражающих шумов. Мощность охлаждения и обогрева (2.6 и 2.8 кВт соответственно) хорошо подходят для жилых комнат средних размеров.
Преимущества и особенности
- 4D AUTO-Air — автоматическое управление горизонтальными и вертикальными жалюзи равномерно распределяет воздух по всему объему помещения, исключая появление холодных или горячих зон.
- Функция I FEEL позволяет датчику температуры, встроенному в пульт, контролировать климат в точке нахождения пользователя и подстраивать работу кондиционера для точного комфорта.
- Фильтр Ultra Hi Density (UHDF) улавливает более 90% пыли и мелких частиц, улучшая качество воздуха внутри помещения.
- Пять скоростей вентилятора дают возможность выбирать оптимальный уровень воздухообмена до 680 м³/ч.
- Функции авторестарта и самодиагностики упрощают эксплуатацию и обслуживание, обеспечивая надежность системы.
- Комплектация включает пульт дистанционного управления, а опционально возможна установка Wi-Fi модуля для удаленного управления через мобильные устройства.
Варианты применения
Hisense AMS-09UR4SVEDB65 подходит для организации климат-контроля в жилых помещениях средней площади, таких как спальни, гостиные или кабинеты. Благодаря мультисплит-конфигурации его можно интегрировать в комплексную систему кондиционирования, объединяя несколько блоков для поддержания комфортной температуры в разных зонах.
| Код товара: | 151817 |
| Серия: | Smart Free Match DC Inverter |
| Модель: | AMS-09UR4SVEDB65 |
| Бренд: | Hisense |
| Страна бренда: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Особенность: | мульти-сплит-система |
| Тип кондиционера: | внутренний блок мульти-сплит |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 25 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 2.6 кВт (8 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.8 кВт (9 600 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 24 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 38 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 680 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Опция |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.042 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток: | 0.2 А |
| Размеры внутреннего блока: | 815x270x214 мм |
| Вес: | 8.5 кг |
| Вес внутреннего блока: | 8.5 кг |
| Вес в упаковке: | 9 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


