Energolux ESAC18M2_WF_AR2_DC
Кассетный внутренний блок мульти-сплит-системы, серия Smart Multi
Арт. 192910
Гарантия 3 года
Дополнительно можно заказать
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
«Умный климат» —
официальный дилер
Energolux
официальный дилер
Energolux
| Код товара: | 192910 |
| Серия: | Smart Multi |
| Модель: | ESAC18M2_WF_AR2_DC |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | внутренний блок мульти-сплит |
| Тип внутреннего блока: | Кассетный |
| Площадь: | 50 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 5.28 кВт (18 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 5.6 кВт (19 100 BTU/h) |
| Уровень шума: | 38 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 760 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.04 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.04 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 12.7 мм |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Размеры внутреннего блока: | 570х260х570 мм |
| Вес внутреннего блока: | 15 кг |
| Ширина в упаковке: | 720 мм |
| Глубина в упаковке: | 650 мм |
| Высота в упаковке: | 290 мм |
| Вес в упаковке: | 17.5 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Подходящие наружные блоки для Energolux ESAC18M2_WF_AR2_DC:
Комплектующие и аксессуары для Energolux ESAC18M2_WF_AR2_DC:
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


