Energolux ESCP23A1
Декоративная панель
Арт. 192906
Гарантия 3 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
«Умный климат» —
официальный дилер
Energolux
официальный дилер
Energolux
| Код товара: | 192906 |
| Модель: | ESCP23A1 |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Размеры: | 55х650х650 мм |
| Вес: | 2.2 кг |
| Ширина в упаковке: | 80 мм |
| Глубина в упаковке: | 710 мм |
| Высота в упаковке: | 710 мм |
| Вес в упаковке: | 3.7 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
Отзывов пока нет.
Декоративная панель Energolux ESCP23A1 подходит к:
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения