MDV MDSBI2-24HRFN8 / MDOBI2-24HFN8
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
MDV INTEGRA Pro Black — настенный кондиционер с инвертором, рассчитанный на помещение до 70 м2. Модель работает тихо, поддерживает Wi-Fi-управление и использует Full DC Inverter с классом энергоэффективности A++, что помогает держать комфорт без лишнего расхода энергии.
Комфорт, который настраивается под вас
Кондиционер быстро выходит на нужный режим: охлаждение Turbo+ помогает оперативно снизить температуру, а обогрев сохраняет работоспособность при наружной температуре до -20 °C. Минимальный уровень шума внутреннего блока - 20 дБ, поэтому систему можно использовать там, где важно не отвлекать людей от работы или отдыха.
Для точной настройки предусмотрены:
- режим AI ECOSMART с анализом параметров среды и предпочтений пользователя;
- функция Follow me для ориентации на температуру рядом с пультом;
- 3D Air Flow и запоминание положения жалюзи для более равномерного распределения воздуха;
- режим Silent, комфортный сон и отключение подсветки и звука;
- регулировка температуры с шагом 0,5 °C.
Воздух чище, обслуживание проще
Во внутреннем блоке предусмотрены биполярный ионизатор Air Magic, противопылевой фильтр высокой плотности, фотокаталитический и комбинированный фильтры. Такая связка помогает удерживать пыль и мелкие загрязнения, а также снижать неприятные запахи в помещении.
Разборная конструкция внутреннего блока упрощает монтаж и последующее обслуживание. Встроенный Wi-Fi-модуль уже есть в комплекте, как и ИК-пульт с держателем. Дополнительно доступен проводной пульт.
Где пригодится
- офисы и кабинеты;
- пространства, где нужен тихий кондиционер с точной поддержкой температуры;
- помещения, где важно удаленное управление со смартфона;
- объекты с нестабильной погодой и сезонной работой на обогрев.
Система использует хладагент R32, компрессор GMCC и поддерживает зимний пуск, а также работу в широком диапазоне наружных температур. Гарантия производителя - 4 года.
| Код товара: | 193246 |
| Серия: | INTEGRA Pro Black |
| Модель: | MDSBI2-24HRFN8/MDOBI2-24HFN8 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 4 года |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Особенность: | дизайнерские / очень тихий |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | чёрный |
| Площадь: | 70 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 7.03 кВт (24 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 7.33 кВт (25 000 BTU/h) |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 20 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 51 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1039 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 606 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 2.15 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 11.5 А |
| Ток на обогрев: | 11 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 50 м |
| Перепад высот между блоками: | 25 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 12.7 мм |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Тип компрессора: | Ротационный (Rotary) |
| Технология компрессора: | Full DC Inverter |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +50 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -20 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Коэффициент SEER: | 6.5 |
| Коэффициент SCOP: | 4.1 |
| Размеры внутреннего блока: | 1055x330x231 мм |
| Размеры внешнего блока: | 890x673x342 мм |
| Вес внутреннего блока: | 12.4 кг |
| Вес внешнего блока: | 38.3 кг |
| Ширина в упаковке: | 1130 мм |
| Глубина в упаковке: | 708 мм |
| Высота в упаковке: | 740 мм |
| Вес в упаковке: | 57.4 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


