MDV MDSBI2-07HRFN8 / MDOBI2-07HFN8
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Инверторная настенная сплит-система MDV серии INTEGRA Pro Black рассчитана на помещения до 20 м² и работает тихо: минимальный уровень шума внутреннего блока - всего 18 дБ. Модель сочетает охлаждение, обогрев и интеллектуальное управление, а черный матовый корпус помогает органично вписать кондиционер в современный офисный интерьер.
Комфорт, который подстраивается под режим дня
Полностью инверторная схема Full DC Inverter и класс энергоэффективности A++ помогают держать расход электроэнергии под контролем. При этом кондиционер сохраняет стабильную работу в широком диапазоне: охлаждает при температуре наружного воздуха до -15 °C и до +50 °C, а на обогрев работает при морозе до -20 °C.
Для повседневного использования здесь предусмотрены:
- режим AI ECOSMART, который анализирует условия в помещении и подбирает настройки с прицелом на комфорт и экономию;
- Turbo+ для быстрого выхода на нужную температуру;
- Follow me, чтобы ориентироваться на температуру рядом с пультом;
- 3D Air Flow и запоминание положения жалюзи для более равномерного распределения воздуха;
- Silent, комфортный сон, таймер, отключение подсветки и звука.
Чище воздух и проще обслуживание
За качество воздуха отвечают биполярный ионизатор Air Magic, фильтр высокой плотности, фотокаталитический и комбинированный фильтры. Внутренний блок также поддерживает самоочистку, а разборная конструкция упрощает монтаж и сервисное обслуживание.
Когда важны надежность и гибкость монтажа
- встроенный Wi-Fi-модуль и ИК-пульт с держателем уже входят в комплектацию;
- предусмотрен дежурный обогрев 8 °C и теплый пуск;
- есть автоматический перезапуск, самодиагностика, обнаружение утечки хладагента и защита от перепадов напряжения;
- хладагент R32 и компрессор GMCC помогают поддерживать стабильную работу;
- длина трассы может достигать 25 м, перепад высот между блоками - до 10 м.
Где будет уместна
Модель хорошо подходит для офиса, где важны низкий шум, аккуратный внешний вид, удаленное управление и возможность работать не только на охлаждение, но и на обогрев в межсезонье и зимой.
| Код товара: | 193243 |
| Серия: | INTEGRA Pro Black |
| Модель: | MDSBI2-07HRFN8/MDOBI2-07HFN8 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 4 года |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Особенность: | дизайнерские / очень тихий |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | чёрный |
| Площадь: | 20 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 2.05 кВт (7 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.34 кВт (8 000 BTU/h) |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 18 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 44 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 568 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 144 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.62 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.64 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 3.0 А |
| Ток на обогрев: | 3.2 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 25 м |
| Перепад высот между блоками: | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Тип компрессора: | Ротационный (Rotary) |
| Технология компрессора: | Full DC Inverter |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +50 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -20 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Коэффициент SEER: | 7.1 |
| Коэффициент SCOP: | 4.1 |
| Размеры внутреннего блока: | 723x286x199 мм |
| Размеры внешнего блока: | 668x469x252 мм |
| Вес внутреннего блока: | 6.9 кг |
| Вес внешнего блока: | 17.8 кг |
| Ширина в упаковке: | 780 мм |
| Глубина в упаковке: | 540 мм |
| Высота в упаковке: | 525 мм |
| Вес в упаковке: | 28.6 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


