MDV MDSAI2-24HRFN8 / MDOAI2-24HFN8
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
MDV INTEGRA Pro MDSAI2-24HRFN8 / MDOAI2-24HFN8 рассчитана на площадь до 70 м² и работает тихо: минимальный уровень шума внутреннего блока начинается от 20 дБ. Инверторная схема Full DC Inverter, класс энергоэффективности A++ и хладагент R32 помогают держать комфортный климат без лишних затрат энергии.
Комфорт, который подстраивается под вас
Система использует AI ECOSMART: кондиционер анализирует условия в помещении и подбирает режим работы с учетом привычек пользователя. Это помогает поддерживать стабильную температуру и снижать расход электроэнергии. Режим Turbo+ быстро выводит помещение на нужную температуру, а 3D Air Flow распределяет воздух более равномерно.
- Режим Silent и комфортный сон - для работы и отдыха без лишнего шума.
- Функция Follow me - температура ориентируется на место нахождения пульта.
- Температурная компенсация и дежурный обогрев 8 °C - для более стабильной работы в холодный период.
- Теплый пуск, автоматическая оттайка и зимний пуск - для уверенного запуска в разные сезоны.
Воздух чище, обслуживание проще
Во внутреннем блоке предусмотрены биполярный ионизатор Air Magic, противопылевой фильтр высокой плотности, фотокаталитический и комбинированный фильтры. Самоочистка внутреннего блока помогает снизить накопление влаги и загрязнений внутри системы. Разборная конструкция упрощает монтаж и сервисное обслуживание.
Удобное управление и расширенные возможности
Кондиционер можно настраивать с пульта ДУ, через встроенное Wi-Fi-управление, а проводной пульт доступен опционально. Есть функция GEAR, запоминание положения жалюзи, бесступенчатая регулировка скорости, таймер, отключение подсветки и звука, кнопка включения без пульта и режим 1W Standby.
Когда эта сплит-система особенно уместна
- офисные помещения;
- кабинеты и переговорные;
- комнаты большой площади, где важны тишина и равномерный поток воздуха;
- помещения, где требуется работа на охлаждение при температуре до -15 °C и на обогрев до -25 °C.
В комплектацию входят внутренний и наружный блок, ИК-пульт с держателем. Гарантия производителя - 4 года.
| Код товара: | 193252 |
| Серия: | INTEGRA Pro |
| Модель: | MDSAI2-24HRFN8/MDOAI2-24HFN8 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 4 года |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Особенность: | очень тихий |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 70 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 7.03 кВт (24 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 7.33 кВт (25 000 BTU/h) |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 20 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 51 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1039 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 606 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 2.15 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 11.5 А |
| Ток на обогрев: | 11 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 50 м |
| Перепад высот между блоками: | 25 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 12.7 мм |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Тип компрессора: | Ротационный (Rotary) |
| Технология компрессора: | Full DC Inverter |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +50 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -25 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Коэффициент SEER: | 6.5 |
| Коэффициент SCOP: | 4.1 |
| Размеры внутреннего блока: | 1055x330x231 мм |
| Размеры внешнего блока: | 890x673x342 мм |
| Вес внутреннего блока: | 12.4 кг |
| Вес внешнего блока: | 38.3 кг |
| Ширина в упаковке: | 1130 мм |
| Глубина в упаковке: | 708 мм |
| Высота в упаковке: | 740 мм |
| Вес в упаковке: | 57.4 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


