MDV MDSAI2-07HRFN8 / MDOAI2-07HFN8
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Инверторная сплит-система настенного типа серии INTEGRA Pro рассчитана на помещения до 20 м² и работает тихо: минимальный уровень шума внутреннего блока - всего 18 дБ. Модель сочетает класс энергоэффективности A++, Wi-Fi-управление и режимы, которые помогают поддерживать комфорт без лишних затрат энергии.
Комфорт, который подстраивается под помещение
Система использует Full DC Inverter и алгоритм AI ECOSMART: кондиционер анализирует условия в комнате и подбирает режим работы с учетом привычек пользователя. Это помогает точнее удерживать температуру и снижать энергопотребление. Для быстрого выхода на нужный микроклимат предусмотрен режим Turbo+, а функция Follow me ориентируется на температуру рядом с пультом.
Тише, чище, удобнее в повседневной работе
Внутренний блок оснащен биполярным ионизатором Air Magic и набором фильтров - противопылевым высокой плотности, фотокаталитическим и комбинированным. Они помогают задерживать пыль и поддерживать более чистый воздух. Режим Silent, комфортный сон, отключение подсветки и звука делают кондиционер удобным для офиса и спальни.
Что еще важно для эксплуатации
- обогрев работает при наружной температуре до -20 °C, охлаждение - до -15 °C;
- предусмотрены теплый пуск, дежурный обогрев 8 °C и зимний пуск;
- есть самодиагностика, автоматический перезапуск и защита от перепадов напряжения;
- разборная конструкция внутреннего блока упрощает монтаж и обслуживание;
- в комплекте - ИК-пульт с держателем; проводной пульт доступен как опция;
- встроенный Wi-Fi-модуль позволяет управлять кондиционером онлайн.
Для офиса, квартиры и небольших комнат
MDV INTEGRA Pro удобно ставить в рабочий кабинет, небольшую гостиную или спальню, где важны низкий шум, точная настройка и возможность удаленного управления. Максимальная длина трассы 25 м и перепад высот до 10 м дают больше свободы при монтаже.
| Код товара: | 193248 |
| Серия: | INTEGRA Pro |
| Модель: | MDSAI2-07HRFN8/MDOAI2-07HFN8 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 4 года |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Особенность: | очень тихий |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 20 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 2.05 кВт (7 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.34 кВт (8 000 BTU/h) |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 18 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 44 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 568 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 144 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.62 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.64 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 3.0 А |
| Ток на обогрев: | 3.2 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 25 м |
| Перепад высот между блоками: | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Тип компрессора: | Ротационный (Rotary) |
| Технология компрессора: | Full DC Inverter |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +50 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -20 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Коэффициент SEER: | 7.1 |
| Коэффициент SCOP: | 4.1 |
| Размеры внутреннего блока: | 723x286x199 мм |
| Размеры внешнего блока: | 668x469x252 мм |
| Вес внутреннего блока: | 6.9 кг |
| Вес внешнего блока: | 17.8 кг |
| Ширина в упаковке: | 780 мм |
| Глубина в упаковке: | 540 мм |
| Высота в упаковке: | 525 мм |
| Вес в упаковке: | 28.6 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


