Ballu BSPR-12HN1
Настенная сплит-система Ballu BSPR-12HN1 предлагает эффективное охлаждение и обогрев с мощностями 3,2 кВт и 3,4 кВт соответственно, обеспечивая комфорт в помещениях до 35 м². Уровень шума всего 33 дБ делает работу устройства практически бесшумной, а высокий класс энергоэффективности снижает расход электроэнергии.
Основные характеристики
- Отсутствие инверторного компрессора компенсируется надежной работой на стандартной мощности, что обеспечивает стабильность температурного режима.
- Тихая работа (33 дБ) не отвлекает и позволяет использовать кондиционер в спальнях и офисных зонах.
- Функция осушения воздуха способствует поддержанию оптимального микроклимата, особенно в влажные периоды.
- Безопасное и простое управление с функцией iFeel, которая точно регулирует температуру в зоне пребывания пользователя.
Преимущества
- Встроенный фильтр грубой очистки улучшает качество воздуха, задерживая крупные частицы пыли и аллергенов.
- Функция запоминания положения жалюзи позволяет поддерживать комфортное направление воздушного потока при повторном включении.
- Режим защиты от замораживания предотвращает образование льда на теплообменниках при работе на обогрев, что расширяет возможности эксплуатации в холодный сезон.
- Комплект включает внутренний и внешний блоки, необходимые монтажные кронштейны и пульт управления, позволяющие сразу приступить к установке.
- Долговечность и современный дизайн корпуса впишутся в интерьер жилых и административных помещений.
Варианты применения
Ballu BSPR-12HN1 подходит для обустройства микроклимата в квартирах, жилых домах, офисах и небольших административных зданиях. Оптимальная площадь охлаждения до 35 м² позволяет эффективно поддерживать комфортную температуру в помещениях средней площади без излишних затрат энергии.
| Код товара: | 162049 |
| Серия: | Prime |
| Модель: | BSPR-12HN1 |
| Бренд: | Ballu |
| Страна бренда: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома |
| Особенность: | с осушением |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 35 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 3.2 кВт (10 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 3.4 кВт (11 600 BTU/h) |
| Уровень шума: | 33 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 550 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 1 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.941 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток: | 6.3 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 15 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 12.7 мм |
| Размеры внутреннего блока: | 256x819x185 мм |
| Размеры внешнего блока: | 540x776x320 мм |
| Вес: | 39 кг |
| Вес внутреннего блока: | 9 кг |
| Вес внешнего блока: | 30 кг |
| Вес в упаковке: | 43 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


