Royal Clima RM-MP30CN-E
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-MP30CN-E сочетает в себе компактность и хорошие технические характеристики, обеспечивая эффективное охлаждение и фильтрацию воздуха в помещениях площадью до 30 м². Его белоснежный дизайн и мобильность на колесиках делают устройство удобным для использования в жилых или офисных зонах.
Основные характеристики и удобство эксплуатации
Кондиционер оснащён мощностью охлаждения 3 кВт, что позволяет быстро снижать температуру воздуха. При этом уровень шума не превышает 52 дБ, что делает работу устройства относительно тихой и не отвлекающей. Устройство функционирует от стандартной бытовой электросети 220 В/50 Гц и имеет класс энергопотребления А, что помогает экономить электроэнергию во время работы.
Управлять прибором можно с помощью русифицированной панели на корпусе или дистанционного пульта, что обеспечивает комфорт и простоту настройки режима. Встроенный фильтр тонкой очистки улучшает качество воздуха, удаляя пыль и другие мелкие частицы.
Преимущества и комплектация
- Два режима скорости вентилятора для выбора оптимального уровня воздуха;
- Таймер автоматического включения и выключения для программирования работы;
- Степень защиты IP20 обеспечивает безопасность использования в обычных условиях без попадания влаги и пыли;
- В комплект входит выбросной патрубок и гибкий воздуховод, не требующие сложного монтажа — достаточно подключить к сети и обеспечить выход воздуха наружу;
- Малые размеры (33×68×28 см) и вес 24 кг с колесиками упрощают перемещение между помещениями.
Варианты применения
Royal Clima RM-MP30CN-E рекомендуется для использования в квартирах, небольших офисах и рабочих кабинетах с площадью до 30 м², где важно быстро охладить воздух и поддерживать комфортный микроклимат. Устройство будет полезно в помещениях без стационарных систем кондиционирования либо там, где требуется мобильное решение для сезонного или временного использования.
Кондиционер не поддерживает режим обогрева, поэтому подходит исключительно для охлаждения и вентиляции. Экологичный хладагент R410A обеспечивает безопасность и эффективность работы без ущерба для окружающей среды.
| Код товара: | 156803 |
| Серия: | RM-MP-CN-E |
| Модель: | RM-MP30CN-E |
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна бренда: | Италия |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип кондиционера: | мобильный моноблок |
| Тип внутреннего блока: | Мобильный моноблок |
| Площадь: | 30 м2 |
| Обогрев: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 3 кВт (10 200 BTU/h) |
| Уровень шума: | 52 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 320 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 1.07 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Размеры: | 330x680x280 мм |
| Вес: | 24 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения



