VentMachine ПВУ-350 EC GTC
Приточная установка VentMachine ПВУ-350 EC GTC отличается тихой работой с уровнем шума всего 28–32 дБ и воздухопроизводительностью до 350 м3/ч, что обеспечивает комфортный воздухообмен в помещениях. Устройство обладает классом защиты IP44, допускающим эксплуатацию на улице и в условиях воздействия влаги и пыли.
Основные характеристики устройства
Установка компактна и легко вписывается в интерьер благодаря настенному монтажу. Электрический нагреватель мощностью 4 кВт позволяет эффективно поддерживать заданную температуру воздуха, а интеллектуальное управление с цветным сенсорным дисплеем обеспечивает удобное регулирование: 10 скоростей подачи воздуха и автоматическое снижение оборотов вентилятора при необходимости снижают энергопотребление и уровень шума. Класс защиты IP44 гарантирует надежную работу даже при уличных условиях, а встроенный шумоглушитель делает устройство практически бесшумным.
Преимущества и особенности
- Использование компонентов от ведущих мировых производителей повышает надежность и долговечность.
- Интеллектуальная система управления GTC с многофункциональным интерфейсом и температурными графиками в режиме онлайн позволяет точно контролировать микроклимат.
- Полупроводниковые керамические нагреватели обеспечивают пожаробезопасность.
- Встроенный воздушный клапан Belimo с электроприводом и возвратной пружиной гарантирует безопасное перекрытие воздуха при отключении питания.
- Угольно-фотокаталитический фильтр глубокой очистки эффективно устраняет загрязнения из воздуха.
- Корпус с тепло-звукоизоляцией из пенополиуретановых панелей и встроенный шумоглушитель снижают уровень шума даже при максимальной мощности.
- Возможность монтажа на вентилируемом фасаде и ориентация лево- или правосторонняя упрощают установку без нарушения отделки.
- Поддержка подключения дополнительных устройств — увлажнителей, датчиков CO2 и ККБ.
- Вентилятор с амортизаторами уменьшает вибрации и продлевает срок службы.
- Простое обслуживание и удобные разъемы блока автоматизации упрощают эксплуатацию.
Сферы применения
VentMachine ПВУ-350 EC GTC будет эффективна для вентиляции офисов, учебных учреждений, магазинов и других коммерческих помещений, где важен тихий режим работы и качественная очистка воздуха. Модель подходит для систем приточной вентиляции с монтажом на фасаде или внутри помещений, включая варианты с несколькими вентиляционными зонами.
| Код товара: | 139297 |
| Модель: | ПВУ-350 EC GTC |
| Бренд: | VentMachine |
| Страна бренда: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточная |
| Способ установки: | Настенный |
| Минимальный уровень шума: | 28 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 32 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 350 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 или 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Класс защиты: | IP44 |
| Мощность электрического нагревателя: | 4 кВт |
| Мощность двигателя вентилятора: | 0.107 кВт |
| Размеры: | 1455x485x330 мм |
| Вес: | 59 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы приточной вентиляции на основе установки VentMachine ПВУ-350 EC GTC подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


