Бесплатная доставка
Shuft ECO-SLIM 1100-15,0/3-А
Приточная установка, серия ECO-SLIM
Арт. 157782
Гарантия 1 год
В наличии
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Приточная вентиляционная установка Shuft ECO-SLIM 1100-15,0/3-А обеспечивает качественную подачу свежего воздуха с эффективным электронагревом и фильтрацией. Эта компактная система отлично подойдет для квартир, офисов и магазинов, работая в широком диапазоне температур от -30 до +40 °С.
Основные характеристики и преимущества
- Компактность и надежность корпуса — установка выполнена из прочной оцинкованной стали с двойным корпусом и звукоизоляцией 25 мм, благодаря чему снижается уровень шума и потери тепла.
- Высокая эффективность фильтрации — встроенные сменные фильтры EU5 обеспечивают очистку воздуха от пыли и загрязнений перед подачей внутрь помещения.
- Безопасный и мощный электронагреватель — мощностью 15 кВт с термостатами защиты от перегрева, которые автоматически или вручную сбрасывают работу при 50 и 100 °С соответственно, гарантирует поддержание комфортной температуры воздуха.
- Надежный вентилятор — асинхронный двигатель с внешним ротором и подшипниками повышенного ресурса снижает необходимость обслуживания и обеспечивает стабильную работу при максимальном воздухообмене до 1350 м³/ч.
- Простота установки и управления — возможна установка за подвесным потолком, в комплект входит пульт управления для удобного регулирования работы.
Область применения
Shuft ECO-SLIM 1100-15,0/3-А рассчитана на обеспечение притока свежего воздуха в жилые, офисные и торговые помещения. Из-за особенностей конструкции и материалов она не предназначена для эксплуатации в агрессивных или взрывоопасных средах.
Установка подойдет тем, кто ценит компактные габариты и надежность оборудования с расширенным диапазоном рабочих температур и эффективной тепловой защитой.
| Код товара: | 157782 |
| Серия: | ECO-SLIM |
| Модель: | ECO-SLIM 1100-15,0/3-А |
| Альтернативная маркировка: | ECO-SLIM 1100 15,0/400/3 |
| Бренд: | Shuft |
| Страна бренда: | Дания |
| Страна производства: | Норвегия |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для вентиляции |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточная |
| Тип нагревателя: | электрический |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1350 м3/ч |
| Воздуховод: | круглый |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Год выхода модели: | 2019 |
| Мощность электрического нагревателя: | 15 кВт |
| Мощность двигателя вентилятора: | 0.29 кВт |
| Размеры: | 1300x833x255 мм |
| Вес: | 66 кг |
| Вес в упаковке: | 73 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, 1-3 дня
* доставка до двери
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок доставки в Ваш город уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы приточной вентиляции на основе установки Shuft ECO-SLIM 1100-15,0/3-А подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


