Breezart 600 Lux AC
Приточная установка, серия Lux AC
Арт. 176398
Гарантия 18 месяцев
Товар не активен
Отправьте запрос, чтобы узнать о ближайшей поставке или аналоге
Приточная установка Breezart 600 Lux AC обеспечивает высокую производительность вентиляции до 600 м³/ч, оптимально подходя для помещений площадью до 200 м². Компактный дизайн и электрический нагреватель мощностью до 7,5 кВт делают эту модель эффективным решением для поддержания комфортного микроклимата.
Основные характеристики
- 4-х скоростной вентилятор с впередзагнутыми лопатками снижает уровень шума, создавая более комфортные условия в помещении.
- Совместимость с системой VAV позволяет гибко регулировать поток воздуха в зависимости от потребностей.
- Электрический нагреватель с тремя уровнями мощности (3.2, 5.4 и 7.5 кВт) быстро поддерживает заданную температуру.
- Питание доступно как от однофазной (220 В), так и трехфазной сети (380 В), что облегчает интеграцию в различные электрические системы.
Преимущества и особенности
- В комплект входят клапан, привод и современная автоматика с датчиками, обеспечивающие точное управление процессами вентиляции и нагрева.
- Пульт управления со встроенным WiFi-модулем позволяет дистанционно контролировать установку, что повышает удобство эксплуатации.
- Использование круглых воздуховодов облегчает монтаж и обеспечивает равномерное распределение воздуха.
- Легкий вес внутреннего блока (18 кг) и наружного блока (32 кг) упрощает установку и обслуживание.
- 18 месяцев гарантии от производителя подтверждают надежность и качество оборудования.
Варианты применения
Breezart 600 Lux AC идеально подходит для использования в офисах, коммерческих помещениях и жилых зданиях, где необходим качественный приток свежего воздуха с возможностью нагрева и точного регулирования объема подаваемого воздуха. Варианты электропитания и VAV-совместимость расширяют спектр применения установки, делая ее удобной для различных инженерных систем.
| Код товара: | 176398 |
| Серия: | Lux AC |
| Модель: | 600 Lux AC |
| Бренд: | Breezart |
| Страна бренда: | Россия |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Особенность: | VAV-совместимая установка |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточная |
| Тип нагревателя: | электрический |
| Площадь: | 200 м2 |
| Воздухообмен (максимальный): | 600 м3/ч |
| Воздуховод: | круглый |
| Электропитание: | 220/50/1 или 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Мощность электрического нагревателя: | 3.2 / 5.4 / 7.5 кВт |
| Вес: | 50 кг |
| Вес внутреннего блока: | 18 кг |
| Вес внешнего блока: | 32 кг |
| Вес в упаковке: | 55 кг |
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы приточной вентиляции на основе установки Breezart 600 Lux AC подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


