Breezart 3700 Lux 22,5
Приточная установка, серия Lux
Арт. 134702
Гарантия 18 месяцев
Товар не активен
Отправьте запрос, чтобы узнать о ближайшей поставке или аналоге
Приточная установка Breezart 3700 Lux 22,5 с электрическим нагревателем предназначена для создания энергоэффективной вентиляции в офисах и гостиницах, обеспечивая до 3700 м³/ч воздухообмена при мощности нагревателя 22,5 кВт. Установка оснащена цифровой автоматикой JetLogic с цветным сенсорным пультом и поддерживает интеграцию в VAV-системы для точного зонального регулирования.
Основные характеристики
- Регулировка мощности нагревателя позволяет плавно поддерживать заданную температуру воздуха, обеспечивая контроль перегрева и оптимальный комфорт.
- Вентилятор EBMPapst серии EC с широким диапазоном скоростей обеспечивает высокий КПД и сниженный уровень шума — от 63 до 79 дБ, что важно для комфортной работы в офисных и гостиничных помещениях.
- Электропитание 380 В, трехфазное, подходит для промышленного и коммерческого использования.
- Компактные габариты и шумоизолированный корпус с термо- и шумоизоляционным материалом на основе минерального волокна уменьшают влияние установки на акустическую обстановку.
Преимущества и функциональность
- Цифровая система JetLogic на базе ARM Cortex-M3, с возможностью подключения к «умному дому» через ModBus RTU и удаленным управлением через интернет, упрощает эксплуатацию и интеграцию установки.
- Поддержка 10 ступеней регулировки скорости вентилятора и управление канальным увлажнителем с пульта позволяют адаптировать климат под конкретные потребности.
- В комплект входит воздушный клапан с электроприводом, который можно отсоединить и перенести к точке забора воздуха, предотвращая попадание холодного воздуха в воздуховоды при отключенной вентиляции.
- Секция рекуперации с выбором типа (роторный, энтальпийный, противоточный полипропиленовый) возвращает тепло вытяжного воздуха, снижая затраты на нагрев в холодный период и экономя энергию.
- Встроенный датчик загрязненности фильтра позволяет своевременно проводить обслуживание и сохранять эффективность вентиляции.
- Возможность построения VAV-систем позволяет значительно сократить расходы на нагрев, сохраняя необходимый объем воздуха в зонах пребывания.
Область применения
Breezart 3700 Lux 22,5 оптимально подходит для вентиляции офисных зданий и гостиниц, где требуется эффективное управление климатом с возможностью зонального регулирования. Компактные размеры и низкий уровень шума дают свободу в выборе места монтажа, а готовый для установки комплект сокращает время запуска системы.
| Код товара: | 134702 |
| Серия: | Lux |
| Модель: | 3700 Lux 22,5 |
| Бренд: | Breezart |
| Страна бренда: | Россия |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Особенность: | VAV-совместимая установка |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточная |
| Тип нагревателя: | электрический |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 63 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 79 дБ |
| Мощность: | 22.5 кВт |
| Воздухообмен (максимальный): | 3700 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Размеры: | 2223x934x568 мм |
| Вес: | 93 кг |
| Вес в упаковке: | 102 кг |
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы приточной вентиляции на основе установки Breezart 3700 Lux 22,5 подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


