Turkov ORBITA VX 5000 W2R
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Turkov ORBITA VX 5000 W2R — компактная приточно-вытяжная установка с роторным рекуператором и водяным нагревателем. Она рассчитана на работу с расходом воздуха до 5000 м3/ч и может обслуживать помещения площадью до 1670 м2, сохраняя тепло и влагу в приточном воздухе.
Что важно для эксплуатации
Установка работает без преднагрева при уличной температуре до -32 °C — это снижает риск простоев в холодный сезон. КПД возврата тепла достигает 75%, а сорбционный ротор помогает уменьшить потери влажности. Внутри корпуса предусмотрена теплоизоляция 50 мм, а конденсат при работе не образуется, поэтому дренажная система не требуется.
Преимущества и оснащение
- Моноблочное исполнение с возможностью левой или правой компоновки.
- Автоматика TURKOV, пульт с сенсорным дисплеем и Wi-Fi-модуль для управления через приложение.
- Подключение к умному дому и голосовое управление через Яндекс Алису.
- Поддержка дисбаланса до 30% и режим фрикулинга для использования наружного воздуха, когда это выгодно по температуре.
- ЕС-вентиляторы для стабильной работы и фильтры тонкой очистки класса F5 в комплекте.
- Система защиты роторного рекуператора, датчики температуры и влажности, термоконтакт и монтажные рельсы входят в поставку.
Где устанавливают
Модель выбирают для офисов, кафе и ресторанов, отелей и производственных помещений, где важно организовать большой воздухообмен без лишних теплопотерь. Прямоугольный воздуховод 600x450 мм упрощает интеграцию в проектируемую систему вентиляции.
Комплектация и спецзаказ
В базовую поставку входят стальной корпус, рекуператор, электрический нагреватель, автоматика, вентиляторы, датчики и пульт управления. По спецзаказу доступны внешний жидкостный нагреватель, блок преднагрева и двойной нагреватель.
| Код товара: | 192831 |
| Серия: | ORBITA VX |
| Модель: | ORBITA VX 5000 W2R |
| Альтернативная маркировка: | ORBITA VX 5000 W |
| Бренд: | Turkov |
| Страна бренда: | Россия |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для офиса / для производственных помещений |
| Особенность: | роторный рекуператор |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточно-вытяжная |
| Тип нагревателя: | водяной |
| Основное назначение: | офисы, кафе или рестораны, отели, производства |
| Площадь: | 1670 м2 |
| Минимальный уровень шума: | 48 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 67 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 5000 м3/ч |
| Воздуховод: | прямоугольный |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Голосовое управление: | Яндекс Алиса |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 6.3 кВт |
| Ток: | 10 А |
| Рекуператор: | Есть |
| Размер канала: | 600х450 мм |
| Размеры: | 1256x2365x1522 мм |
| Вес: | 1131 кг |
| Ширина в упаковке: | 2465 мм |
| Глубина в упаковке: | 1356 мм |
| Высота в упаковке: | 1622 мм |
| Вес в упаковке: | 1134 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы вентиляции на основе приточно-вытяжной установки Turkov ORBITA VX 5000 W2R при необходимости подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


