Turkov ORBITA S 8000 W2R
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Приточно-вытяжная установка Turkov ORBITA S 8000 W2R рассчитана на крупные объекты, где важны стабильный воздухообмен, возврат тепла и сохранение влаги. Модель работает с производительностью до 8000 м³/ч, а роторный рекуператор помогает снижать затраты на подогрев приточного воздуха.
Что дает роторный рекуператор в работе установки
Установка использует сорбционный роторный рекуператор и жидкостный нагреватель. Такое решение позволяет работать без преднагрева при наружной температуре до -32 °C, а КПД возврата тепла достигает 77%. Для объекта это означает более предсказуемую работу в холодный сезон и отсутствие конденсата, а значит - без дренажной системы.
- Подходит для помещений площадью до 2670 м²: офисов, отелей, производств и торговых центров.
- Секционное исполнение упрощает подбор схемы монтажа - установка может быть собрана в левом или правом варианте.
- Поддержка дисбаланса до 30% помогает системе работать в условиях неравномерной нагрузки.
- Есть режим фрикулинга для использования прохладного наружного воздуха без лишней нагрузки на нагрев.
- Компактная приточно-вытяжная вентиляционная установка поставляется с автоматикой, ЕС-вентиляторами и фильтрами тонкой очистки F5.
Управление, которое удобно встроить в объект
В комплект входят пульт управления с сенсорным дисплеем, автоматика TURKOV, Wi-Fi-модуль и подключение к умному дому. Также поддерживается управление с Яндекс станции через Яндекс Алису. Это упрощает контроль режимов, когда установка работает в офисе или на площадке с постоянной загрузкой.
Комплектация и технические нюансы
- стальной корпус с теплоизоляцией 50 мм;
- сорбционный роторный рекуператор (регенератор);
- жидкостный нагреватель;
- 6 фильтров тонкой очистки класса F5;
- датчики температуры и влажности, датчики поверхности и обратной воды;
- система защиты роторного рекуператора.
По спецзаказу доступны блок преднагрева и двойной нагреватель.
| Код товара: | 192834 |
| Серия: | ORBITA S |
| Модель: | ORBITA S 8000 W2R |
| Альтернативная маркировка: | ORBITA S 8000 W |
| Бренд: | Turkov |
| Страна бренда: | Россия |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для офиса / для больших помещений / для производственных помещений |
| Особенность: | роторный рекуператор |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточно-вытяжная |
| Тип нагревателя: | водяной |
| Основное назначение: | отели, офисы, производства, торговые центры |
| Площадь: | 2670 м2 |
| Минимальный уровень шума: | 45 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 69 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 8000 м3/ч |
| Воздуховод: | прямоугольный |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Голосовое управление: | Яндекс Алиса |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 7.7 кВт |
| Ток: | 12 А |
| Рекуператор: | Есть |
| Размер канала: | 1150х500 мм |
| Размеры: | 2850x1587x1650 мм |
| Вес: | 1866 кг |
| Ширина в упаковке: | 1687 мм |
| Глубина в упаковке: | 2950 мм |
| Высота в упаковке: | 1750 мм |
| Вес в упаковке: | 1869 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы вентиляции на основе приточно-вытяжной установки Turkov ORBITA S 8000 W2R при необходимости подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


