Бесплатная доставка
Royal Clima RCS-600-P 3.0
Приточно-вытяжная установка с рекуператором, серия SOFFIO PRIMO 3.0
Арт. 182852
Гарантия 2 года
В наличии
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Приточно-вытяжная установка Royal Clima RCS-600-P 3.0 предназначена для эффективной вентиляции помещений площадью до 175 м². Устройство отличается высокой аэродинамической производительностью (до 590 м³/ч) и рекуператором 5-го поколения с возвратом тепла до 92%, что существенно снижает энергозатраты.
Основные характеристики и их значение
- Энергоэффективность класса А+ — помогает снизить потребление электроэнергии благодаря DC-двигателям и продуманной автоматики.
- Низкий уровень шума от 25 дБ(А) — комфортная эксплуатация без раздражающих фоновых звуков.
- Двухступенчатая система фильтрации (G4 + F9) — обеспечивает поступление в помещение очищенного воздуха высокого качества.
- Гидрофильное покрытие мембранного рекуператора — увлажняет приточный воздух, предотвращая пересушивание.
- Минимальная высота конструкции (264 мм) — компактность облегчает монтаж в помещениях с ограниченным пространством.
- Универсальный монтаж – возможна установка в горизонтальном или вертикальном положении, в том числе перевернутом.
Преимущества и особенности эксплуатации
- Встроенная автоматика с пультом управления позволяет легко настраивать параметры вентиляции и управлять внешними дополнительными элементами, включая нагреватели и систему диспетчеризации через протокол Modbus.
- Опция подключения предварительного и основного электрического нагревателя расширяет возможности установки для работы в холодный период.
- Специальные режимы работы при низких температурах обеспечивают надежное функционирование вне зависимости от внешних условий.
- Опциональный Wi-Fi модуль позволяет управлять системой со смартфона, а многоуровневый недельный таймер упрощает программирование графиков работы.
Варианты применения
Royal Clima RCS-600-P 3.0 оптимально подходит для дома, квартиры или коттеджа, требующих поддержания свежего и чистого воздуха при одновременном снижении теплопотерь. Установка эффективно решает задачи воздухообмена в жилых помещениях площадью до 175 м², обеспечивая комфорт и экономию энергии круглый год.
| Код товара: | 182852 |
| Серия: | SOFFIO PRIMO 3.0 |
| Модель: | RCS-600-P 3.0 |
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна бренда: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Особенность: | пластинчатый рекуператор |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточно-вытяжная |
| Тип нагревателя: | рекуператор |
| Уровень шума: | 34 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 590 м3/ч |
| Воздуховод: | круглый |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Опция |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Диаметр: | 195 мм |
| Потребляемая мощность: | 0.165 кВт |
| Ток: | 1.15 А |
| Рекуператор: | Есть |
| Размеры: | 884x1016x331 мм |
| Вес: | 33 кг |
| Ширина в упаковке: | 1064 мм |
| Глубина в упаковке: | 390 мм |
| Высота в упаковке: | 1172 мм |
| Вес в упаковке: | 38 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, 1-3 дня
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок доставки в Ваш город уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы вентиляции на основе приточно-вытяжной установки Royal Clima RCS-600-P 3.0 при необходимости подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести приточно-вытяжную вентиляционную установку Royal Clima RCS-600-P 3.0 по выгодной цене 120000 рублей с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения



