Mitsubishi Electric VL-350CZPVU-R
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Настенная приточно-вытяжная вентиляционная установка Mitsubishi Electric VL-350CZPVU-R обеспечивает эффективный обмен воздуха с рекуперацией тепла и влаги, поддерживая комфортный и сбалансированный микроклимат в помещении при минимальных энергозатратах и низком уровне шума от 15 дБ(А).
Основные характеристики и значение для пользователя
Установка рассчитана на воздухообмен от 96 до 320 м3/ч, что позволяет использовать её как в жилых, так и в офисных помещениях средней площади. Рекуператор не только снижает теплопотери, утилизируя тепло и влагу вытяжного воздуха, но и выравнивает микроклимат, уменьшая расходы на отопление и кондиционирование. Низкий уровень шума и бесколлекторные вентиляторы постоянного тока делают работу вентилятора практически незаметной, что важно для комфортного пребывания в помещении. Диапазон рабочих температур -3 до +40°С с возможностью прерывистой работы при более низких температурах позволяет устройству стабильно функционировать в различных климатических условиях.
Преимущества и особенности
- Полное разделение приточного и вытяжного потоков воздуха через воздухо- и влагонепроницаемый рекуператор;
- Опции фильтрации: базовые фильтры EU3 (G3) уже в комплекте, с возможностью установки фильтров M6, NOx, PM2.5, G4 для улучшенной очистки воздушного потока;
- Удобное встроенное управление с пультом, возможность переноса пульта на стену с помощью декоративной крышки;
- Варианты исполнения для подвода воздуховодов с правой или левой стороны обеспечивают гибкость монтажа;
- Компактные размеры и настенный способ установки экономят полезное пространство;
- Опция шумоглушителя для дополнительного снижения уровня шума.
Рекомендации по применению
Установка Mitsubishi Electric VL-350CZPVU-R предназначена для использования в квартирах, частных домах, офисах и других помещениях, где требуется стабильное поступление свежего воздуха с поддержанием теплового и влагового баланса. Благодаря энергоэффективной работе и низкому уровню шума её можно применять в спальнях, детских комнатах и рабочих зонах, обеспечивая здоровый микроклимат круглый год.
| Код товара: | 169471 |
| Серия: | VL-CZPVU-R/L-E |
| Модель: | VL-350CZPVU-R |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для вентиляции |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточно-вытяжная |
| Способ установки: | Настенный |
| Минимальный уровень шума: | 15 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 35 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 320 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 96 м3/ч |
| Воздуховод: | круглый |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Диаметр: | 150 мм |
| Потребляемая мощность: | 0.015 кВт |
| Рекуператор: | Есть |
| Размеры: | 658x432x623 мм |
| Вес: | 32 кг |
| Вес в упаковке: | 35 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы вентиляции на основе приточно-вытяжной установки Mitsubishi Electric VL-350CZPVU-R при необходимости подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


