Бесплатная доставка
Mitsubishi Electric VL-250CZPVU-L
Приточно-вытяжная установка с рекуператором, серия VL-CZPVU-R/L-E
Арт. 169468
Гарантия 3 года
Цена по запросу
Розничная цена:
Если Вы вошли, но не видите цену, обновите страницу.
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Настенные приточно-вытяжные вентустановки Mitsubishi Electric VL-250CZPVU-L обеспечивают воспроизводство свежего и очищенного воздуха с поддержанием оптимальной температуры и влажности в помещении. Устройство сочетает рекуперацию тепла и влаги, что снижает энергозатраты и обеспечивает комфортный микроклимат в течение всего года.
Основные характеристики
- Установка поддерживает воздухообмен от 75 до 250 м³/ч, что подходит для вентиляции жилых и офисных помещений средней площади.
- Рекуператор с эффективным разделением приточного и вытяжного потоков восстанавливает как явную, так и скрытую теплоту, позволяя снижать теплопотери и улучшать микроклимат.
- Работа актуальна при наружных температурах от -15°C до +40°C с режимами прерывистого и непрерывного функционирования приточного вентилятора, что расширяет возможности эксплуатации в разных климатических условиях.
- Уровень шума начинается от 15 дБ(А), благодаря бесколлекторным DC-двигателям, что обеспечивает тихую работу и комфорт в помещениях.
- Встроенные фильтры класса EU3 (G3) очищают воздух от пыли и загрязнений, а возможность установки фильтров повышенной эффективности (M6, NOx, PM2.5) позволяет адаптировать воздухообмен под конкретные требования к качеству воздуха.
Преимущества и особенности
- Настенное размещение упрощает монтаж и экономит пространство.
- Встроенный пульт управления, а также опция переноса пульта на стену при помощи декоративной крышки P-RCC-E повышают удобство эксплуатации.
- Опция Wi-Fi интерфейса MAC-567IF-E обеспечивает локальное и удалённое управление вентиляцией через смартфон или планшет.
- Режимы работы: автоматический, с рекуперацией или без теплообмена, позволяют оптимизировать воздухообмен в зависимости от времени года и требований пользователя.
- Допустимый дисбаланс между приточным и вытяжным потоками воздуха расширяет возможности настройки по конкретным условиям помещения.
- Простое обслуживание — фильтры удобно заменять прямо в корпусе установки.
- Опционально устанавливаемый пленум-шумоглушитель снижает уровень шума, что особенно важно для жилых и офисных зданий.
Варианты применения
VL-250CZPVU-L предназначена для организации сбалансированной вентиляции в жилых квартирах, офисах и небольших коммерческих помещениях. Установка нивелирует температурные и влажностные перепады, снижает теплопотери и поддерживает комфорт на протяжении всего года с низким энергопотреблением и минимальным уровнем шума.
| Код товара: | 169468 |
| Серия: | VL-CZPVU-R/L-E |
| Модель: | VL-250CZPVU-L |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для вентиляции |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточно-вытяжная |
| Способ установки: | Настенный |
| Минимальный уровень шума: | 15 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 31 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 250 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 75 м3/ч |
| Воздуховод: | круглый |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Диаметр: | 125 мм |
| Потребляемая мощность: | 0.011 кВт |
| Рекуператор: | Есть |
| Размеры: | 595x356x565 мм |
| Вес: | 26 кг |
| Вес в упаковке: | 29 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы вентиляции на основе приточно-вытяжной установки Mitsubishi Electric VL-250CZPVU-L при необходимости подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести приточно-вытяжную вентиляционную установку Mitsubishi Electric VL-250CZPVU-L по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


