Бесплатная доставка
Komfovent ОТД-R-4000-U-HW-M5/M5-GTC-L/A
Приточно-вытяжная установка, серия ОТД-R
Арт. 181734
Гарантия 2 года
Мощность электрического нагревателя, кВт
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
«Умный климат» —
официальный дилер
Komfovent
официальный дилер
Komfovent
Установка Komfovent ОТД-R-4000-U-HW-M5/M5-GTC-L/A эффективно обеспечивает вентиляцию с высокой тепловой экономией благодаря роторному рекуператору и интегрированной автоматики GTC. При этом уровень шума не превышает 45 дБ, что делает устройство комфортным для использования в любых помещениях.
Основные характеристики и их значение
- Роторный теплоутилизатор позволяет вернуть тепловую энергию из удаляемого воздуха в приточный, существенно снижая энергозатраты на отопление. При этом он не обмерзает даже при отрицательных температурах, исключая необходимость дополнительного нагрева и облегчая монтаж за счет отсутствия дренажа.
- Баланс влажности сохраняется благодаря регенерации влаги рекуператором, что снижает сухость воздуха и уменьшает затраты на увлажнение помещений.
- Энергоэффективные двигатели ЕС обеспечивают плавное и экономичное вращение ротора, минимизируя расход электроэнергии.
- Максимальный воздухообмен до 4600 м³/ч позволяет обслуживать крупные помещения с высокой интенсивностью вентиляции.
- Встроенная автоматика GTC облегчает управление установкой и настройку параметров работы.
Преимущества и особенности
- Роторный теплоутилизатор значительно снижает энергозатраты на отопление, уменьшая их примерно в 4 раза по сравнению с традиционными системами.
- Отсутствие конденсата и дренажа упрощает монтаж и уход за приточно-вытяжной установкой.
- Малошумные вентиляторы в звукоизолирующем корпусе обеспечивают комфортное использование без излишнего шума.
- Устройство может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, что увеличивает гибкость монтажа.
- В комплектацию входит пульт управления GTC, обеспечивающий удобство настройки и эксплуатации.
- Для эксплуатации при температуре воздуха ниже -30 °C предусмотрена возможность установки дополнительного канального нагревателя для защиты системы.
Варианты применения
Установка Komfovent ОТД-R-4000-U-HW-M5/M5-GTC-L/A подойдет для вентиляции офисных и производственных помещений, торговых центров, учебных заведений и других объектов с большой площадью и требующих высокоэффективного воздухообмена. Благодаря надежной защите от обмерзания и возможности управления микроклиматом, устройство обеспечит комфорт и снизит энергозатраты в холодном и умеренном климате.
| Код товара: | 181734 |
| Серия: | ОТД-R |
| Модель: | ОТД-R-4000-U-HW-M5/M5-GTC-L/A |
| Бренд: | Komfovent |
| Страна бренда: | Литва |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Особенность: | роторный рекуператор |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточно-вытяжная |
| Тип нагревателя: | водяной |
| Способ установки: | Вертикально / Горизонтально |
| Уровень шума: | 45 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 4600 м3/ч |
| Воздуховод: | прямоугольный |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 3.55 кВт |
| Ток: | 5.4 А |
| Рекуператор: | Есть |
| Размер канала: | 500x400 мм |
| Автоматика: | GTC |
| Мощность двигателя вентилятора: | 1.7 кВт |
| Размеры: | 2100x1180x1150 мм |
| Вес: | 460 кг |
| Ширина в упаковке: | 1250 мм |
| Глубина в упаковке: | 2200 мм |
| Высота в упаковке: | 1280 мм |
| Вес в упаковке: | 463 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы вентиляции на основе приточно-вытяжной установки Komfovent ОТД-R-4000-U-HW-M5/M5-GTC-L/A при необходимости подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести приточно-вытяжную вентиляционную установку Komfovent ОТД-R-4000-U-HW-M5/M5-GTC-L/A по выгодной цене 1909000 рублей с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


