Бесплатная доставка
Komfovent ОТД-R-2000-F-E-M5/M5-GTC-L/A
Приточно-вытяжная установка, серия ОТД-R
Арт. 181714
Гарантия 2 года
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
«Умный климат» —
официальный дилер
Komfovent
официальный дилер
Komfovent
Приточно-вытяжная установка Komfovent ОТД-R-2000-F-E-M5/M5-GTC-L/A с роторным рекуператором обеспечивает эффективный воздухообмен до 2070 м³/ч при низком уровне шума — всего 47 дБ, сохраняя тепло и влажность внутри помещения благодаря инновационной системе рекуперации.
Основные характеристики и удобства
- Роторный теплоутилизатор позволяет значительно снизить затраты на отопление — расход энергии на подогрев поступающего воздуха уменьшается примерно в 4 раза. Он не замерзает при низких наружных температурах, что исключает необходимость дополнительного подогрева при температуре воздуха до -30°C.
- Установка поддерживает оптимальный баланс влажности: избыточная влага выводится, часть влаги возвращается в помещение, благодаря чему воздух меньше иссушается и не требуется дренаж для конденсата.
- Компактный корпус с шумопоглощающей изоляцией и малошумные вентиляторы обеспечивают комфортное использование без лишнего шума.
- Автоматический пульт управления GTC входит в комплект, упрощая настройку и эксплуатацию системы.
Преимущества и особенности
- Высокотехнологичный роторный рекуператор с двумя уровнями температурной эффективности — опционально с ротором типа L и максимальной эффективностью с типом SL.
- Энергоэффективные EC-двигатели обеспечивают плавное вращение и экономичное потребление электроэнергии.
- В условиях сильных морозов предусмотрена возможность монтажа дополнительного электрического канального нагревателя воздушного потока мощностью 7,5 кВт для защиты системы и поддержания комфортной температуры.
- Удобный формат подпотолочного монтажа подходит для установки в коммерческие и производственные помещения с ограниченным пространством.
- Комплектация включает интегрированную автоматику GTC и пульт управления, что облегчает эксплуатацию и контроль работы установки.
Области применения
Данная приточно-вытяжная установка хорошо подходит для организации вентиляции в офисах, торговых залах, образовательных и медицинских учреждениях, где важен комфортный микроклимат с энергосбережением, поддержанием влажности и низким уровнем шума. Благодаря надежности и простоте монтажа она также востребована в промышленном и административном секторах.
| Код товара: | 181714 |
| Серия: | ОТД-R |
| Модель: | ОТД-R-2000-F-E-M5/M5-GTC-L/A |
| Бренд: | Komfovent |
| Страна бренда: | Литва |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Особенность: | роторный рекуператор |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточно-вытяжная |
| Тип нагревателя: | электрический |
| Способ установки: | Подпотолочный |
| Уровень шума: | 47 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 2070 м3/ч |
| Воздуховод: | круглый |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Диаметр: | 355 мм |
| Потребляемая мощность: | 9.14 кВт |
| Ток: | 13.9 А |
| Рекуператор: | Есть |
| Автоматика: | GTC |
| Мощность электрического нагревателя: | 7.5 кВт |
| Мощность двигателя вентилятора: | 0.745 кВт |
| Размеры: | 2202x1210x521 мм |
| Вес: | 280 кг |
| Ширина в упаковке: | 1310 мм |
| Глубина в упаковке: | 2302 мм |
| Высота в упаковке: | 621 мм |
| Вес в упаковке: | 283 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы вентиляции на основе приточно-вытяжной установки Komfovent ОТД-R-2000-F-E-M5/M5-GTC-L/A при необходимости подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести приточно-вытяжную вентиляционную установку Komfovent ОТД-R-2000-F-E-M5/M5-GTC-L/A по выгодной цене 1376000 рублей с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


