Electrolux EPVS-450
Приточно-вытяжная установка с рекуператором, серия STAR
Арт. 112931
Гарантия 2 года
Товар не активен
Отправьте запрос, чтобы узнать о ближайшей поставке или аналоге
Выбор эксперта
Вентиляция с рекуперацией по самой доступной цене. Часто используем в проектах с ограниченным бюджетом. Модельный ряд позволяет подобрать установку для помещений от 20 до 500 м2.
Вентиляционная установка Electrolux EPVS-450 из серии STAR обеспечивает производительный и сбалансированный воздухообмен до 440 м³/ч, объединяя подачу свежего воздуха и удаление отработанного. Благодаря компактной моноблочной конструкции и современным технологиям, устройство легко интегрируется в помещения различного типа.
Основные характеристики
- Эффективный рекуператор позволяет возвращать тепло из вытяжного воздуха, снижая энергозатраты на нагрев.
- Установка подходит для монтажа в любом положении, что расширяет варианты размещения.
- Низкий уровень шума обеспечивает комфортную эксплуатацию даже в жилых и офисных помещениях.
- Компактные размеры (1080х920х275 мм) и вес 33,2 кг упрощают установку и обслуживание.
Преимущества
- Отсутствие необходимости в дополнительной дренажной системе благодаря продуманной конструкции.
- Удобное дистанционное управление с использованием пульта и Wi-Fi, включая голосовое управление через Яндекс Алису, позволяет легко настраивать режимы работы.
- Уникальные конструкционные элементы обеспечивают низкое энергопотребление и поддержание необходимого уровня влажности в помещении.
- Использование современных материалов и программного обеспечения повышает общую эффективность и надежность устройства.
Варианты применения
Electrolux EPVS-450 подходит для вентиляции жилых домов, офисных помещений и коммерческих объектов. Благодаря гибким вариантам установки и компактной конструкции установка эффективно работает в условиях ограниченного пространства.
| Код товара: | 112931 |
| Серия: | STAR |
| Модель: | EPVS-450 |
| Бренд: | Electrolux |
| Страна бренда: | Швеция |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточно-вытяжная |
| Тип нагревателя: | рекуператор |
| Способ установки: | В любом положении |
| Воздухообмен (максимальный): | 440 м3/ч |
| Воздуховод: | Круглый |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Голосовое управление: | Яндекс Алиса / Маруся |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Диаметр: | 145 мм |
| Рекуператор: | Есть |
| Размеры: | 1080х920х275 мм |
| Вес: | 33.2 кг |
| Ширина в упаковке: | 970 мм |
| Глубина в упаковке: | 1130 мм |
| Высота в упаковке: | 355 мм |
| Вес в упаковке: | 39 кг |
-
Да, конечно, мы укомплектуем установку всем необходимым, в зависимости от условий эксплуатации и других параметров, установки комплектуются калорифером, вентиляторами подпора, клапанами, приводами и датчиками. После чего надежно упакуем и отправим в любой город, в том числе в Мурманск.
-
Охлаждать эффективно 2 комнаты 1 внутренним блоком не получится, поэтому вам понадобится мультисплит-система или 2 отдельных кондиционера, если есть куда поставить 2 наружных блока
Благодаря мультисплит-системе (на один внешний блок приходится несколько внутренних) можно организовать управление климатом сразу в нескольких комнатах
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы вентиляции на основе приточно-вытяжной установки Electrolux EPVS-450 при необходимости подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести приточно-вытяжную вентиляционную установку Electrolux EPVS-450 по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Комплектующие и аксессуары для Electrolux EPVS-450:
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


