Electrolux EPVS-200
Приточно-вытяжная установка с рекуператором, серия STAR
Арт. 112929
Гарантия 2 года
Товар не активен
Отправьте запрос, чтобы узнать о ближайшей поставке или аналоге
Выбор эксперта
Вентиляция с рекуперацией по самой доступной цене. Часто используем в проектах с ограниченным бюджетом. Модельный ряд позволяет подобрать установку для помещений от 20 до 500 м2.
Вентиляционная установка Electrolux EPVS-200 серии STAR создана для эффективного и сбалансированного воздухообмена в помещениях различного назначения с максимальной производительностью до 205 м³/ч. Благодаря компактному моноблочному корпусу и встроенному рекуператору устройство обеспечивает свежий воздух и удаление отработанного без лишних затрат энергии и лишнего шума.
Основные характеристики
- Моноблочная конструкция позволяет монтировать установку в помещениях с ограниченным пространством, обеспечивая удобство размещения в любом положении.
- Рекуператор возвращает часть тепла от вытяжного воздуха, что снижает теплопотери и помогает поддерживать комфортный микроклимат с минимальным энергопотреблением.
- Низкий уровень шума гарантирует комфортное использование даже в жилых и офисных помещениях.
- Диаметр круглого воздуховода — 95 мм, что обеспечивает оптимальное сочетание эффективности и компактности системы вентиляции.
- Устройство работает от сети 220 В и отличается высокой энергоэффективностью за счет современных конструкционных решений.
Преимущества и особенности
- Отсутствие необходимости в дополнительной дренажной системе упрощает установку и снижает затраты на обслуживание.
- Дистанционное управление с пультом и возможность программирования режимов настраивают работу под потребности пользователя.
- Наличие Wi-Fi и поддержка голосового управления через Яндекс Алису обеспечивают удобство и инновационный подход к эксплуатации.
- Устройство поддерживает оптимальный уровень влажности в помещении, что важно для здоровья и сохранения интерьера.
Область применения
Electrolux EPVS-200 идеально подходит для вентиляции жилых комнат, небольших офисных площадей, кухонь и санузлов. Компактные габариты и универсальность монтажа позволяют устанавливать устройство как в новых, так и в реконструируемых помещениях, обеспечивая энергоэффективный воздухообмен и комфортный микроклимат.
| Код товара: | 112929 |
| Серия: | STAR |
| Модель: | EPVS-200 |
| Бренд: | Electrolux |
| Страна бренда: | Швеция |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточно-вытяжная |
| Тип нагревателя: | рекуператор |
| Способ установки: | В любом положении |
| Воздухообмен (максимальный): | 205 м3/ч |
| Воздуховод: | Круглый |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Голосовое управление: | Яндекс Алиса / Маруся |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Диаметр: | 95 мм |
| Рекуператор: | Есть |
| Размеры: | 750x505x245 мм |
| Вес: | 17 кг |
| Ширина в упаковке: | 570 мм |
| Глубина в упаковке: | 810 мм |
| Высота в упаковке: | 320 мм |
| Вес в упаковке: | 20 кг |
-
Да, конечно, мы укомплектуем установку всем необходимым, в зависимости от условий эксплуатации и других параметров, установки комплектуются калорифером, вентиляторами подпора, клапанами, приводами и датчиками. После чего надежно упакуем и отправим в любой город, в том числе в Мурманск.
-
В идеальных условиях такая установка подходит для площади до 75 м.кв., но с учётом того, что эта площадь единого объёма без длинных воздуховодов и потерь. Для дома мы рекомендуем выбрать установку с небольшим запасом (следующую по мощности)
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы вентиляции на основе приточно-вытяжной установки Electrolux EPVS-200 при необходимости подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести приточно-вытяжную вентиляционную установку Electrolux EPVS-200 по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Комплектующие и аксессуары для Electrolux EPVS-200:
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


