Breezart 2700-C Aqua RP W PB
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Напольная приточно-вытяжная установка Breezart 2700-C Aqua RP W PB оснащена противоточным пластинчатым рекуператором с эффективной защитой от замерзания, что обеспечивает стабильную работу при температурах до -35°С. Модель сочетает в себе водяной охладитель и нагреватель с смесительным узлом, адаптируемым под разные системы водоснабжения, что расширяет возможности климат-контроля.
Особенности и удобство эксплуатации
- Система цифровой автоматики JetLogic с цветным сенсорным пультом позволяет точно управлять параметрами работы установки, включая регулирование скорости вентилятора по 10 ступеням и управление увлажнителем воздуха.
- Встроенная защита от замерзания и система разморозки рекуператора гарантируют бесперебойную работу даже в холодных климатических условиях.
- Цифровой датчик контролирует загрязнённость воздушного фильтра, облегчая своевременное обслуживание.
- Возможность создания VAV-системы (с дополнительным модулем JL208DP) и интеграции с системами «умный дом» через ModBus RTU или TCP обеспечивают гибкость управления и автоматизацию.
- Удаленное управление через компьютер или мобильные устройства увеличивает удобство эксплуатации.
Технические преимущества и применение
Установка рассчитана на воздухообмен до 2700 м³/ч при шумовом уровне от 68 до 77 дБ, что позволяет использовать её для помещений площадью до 900 м². Электропитание стандартное 220 В с потреблением 1,7 кВт обеспечивает экономичную эксплуатацию. Компактные размеры и напольный тип монтажа упрощают установку в технических помещениях и производственных зонах.
Использование водяного нагревателя и охладителя с противоточным рекуператором делает Breezart 2700-C Aqua RP W PB подходящей для объектов с необходимостью эффективного воздухообмена и энергосбережения, таких как офисные здания, торговые и промышленные помещения. Возможности интеграции с системами «умный дом» расширяют варианты применения в современных комплексных инженерных сетях.
| Код товара: | 176952 |
| Серия: | C Aqua RP W PB |
| Модель: | 2700-C Aqua RP W PB |
| Альтернативная маркировка: | 2700 Aqua RP W PB-BC / 2700 Aqua RP W PB |
| Бренд: | Breezart |
| Страна бренда: | Россия |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Особенность: | VAV-совместимая установка / пластинчатый рекуператор |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточно-вытяжная |
| Тип нагревателя: | водяной |
| Площадь: | 900 м2 |
| Способ установки: | Напольный |
| Минимальный уровень шума: | 68 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 77 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 2700 м3/ч |
| Воздуховод: | прямоугольный |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 1.7 кВт |
| Ток: | 7.8 А |
| Рекуператор: | Есть |
| Размер канала: | 600 мм |
| Размеры: | 3920x850x1380 мм |
| Вес: | 420 кг |
| Ширина в упаковке: | 950 мм |
| Глубина в упаковке: | 4020 мм |
| Высота в упаковке: | 1480 мм |
| Вес в упаковке: | 423 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы вентиляции на основе приточно-вытяжной установки Breezart 2700-C Aqua RP W PB при необходимости подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения



