Blauberg KOMFORT EC DBW 3000 S21 DTV
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Blauberg
Приточно-вытяжная установка Blauberg KOMFORT EC DBW 3000 S21 DTV предназначена для эффективной вентиляции коммерческих, офисных и производственных помещений с возможностью энергосберегающего воздухообмена. Устройство поддерживает максимальный воздухообмен до 4300 м³/ч и оснащено водяным нагревателем, что позволяет создавать комфортный микроклимат при минимальных теплопотерях.
Основные характеристики
Установка оборудована высокоэффективными ЕС-двигателями с внешним ротором и центробежным рабочим колесом с загнутыми назад лопатками, что обеспечивает низкий уровень шума (46 дБ) и экономное потребление электроэнергии при поддержании стабильной производительности. Корпус выполнен из трёхслойных панелей с тепло- и звукоизоляцией из минеральной ваты, что снижает теплопотери и обеспечивает шумоизоляцию. Горизонтально выведенные патрубки с резиновыми уплотнителями отлично герметизируют соединения с воздуховодами диаметром до 400 мм.
Преимущества
- Интеллектуальное управление скоростью вращения ЕС-двигателей позволяет поддерживать оптимальный воздухообмен при минимальном энергопотреблении.
- Наличие рекуператора значительно снижает теплопотери благодаря возврату тепла из вытяжного воздуха.
- Монтажные кронштейны с виброизоляцией упрощают установку и уменьшают вибрации.
- Удобная сервисная панель облегчает техническое обслуживание, включая чистку и замену фильтров.
- Крыльчатки с динамическим балансом гарантируют стабильную работу и уменьшают уровень вибраций и шума.
- Водяной нагреватель позволяет эффективно поддерживать требуемую температуру воздуха до 40 °C.
Варианты применения
Установка подходит для организаций, которым необходима организованная приточно-вытяжная вентиляция с энергосбережением в офисах, магазинах, небольших производственных помещениях и других общественных пространствах. Благодаря гибкой системе управления и различным размерам воздуховодов возможно интегрировать устройство в существующие вентиляционные сети с диаметром воздуховодов от 160 до 400 мм.
| Код товара: | 171849 |
| Серия: | KOMFORT EC |
| Модель: | KOMFORT EC DBW 3000 S21 DTV |
| Бренд: | Blauberg |
| Страна бренда: | Германия |
| Страна производства: | Германия |
| Гарантия: | 2 года |
| Рекомендуем для: | для вентиляции |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточно-вытяжная |
| Тип нагревателя: | водяной |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 4300 м3/ч |
| Воздуховод: | круглый |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Диаметр: | 400 мм |
| Рекуператор: | Есть |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха: | 40 °C |
| Размеры: | 830х1265х1835 мм |
| Вес: | 268 кг |
| Вес в упаковке: | 295 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы вентиляции на основе приточно-вытяжной установки Blauberg KOMFORT EC DBW 3000 S21 DTV при необходимости подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


