Airgy 6000 Eco RP
Приточно-вытяжная установка Airgy 6000 Eco RP предназначена для эффективного создания комфортного микроклимата в помещениях бассейнов площадью 120–160 м² с минимальными энергозатратами. Устройство снижает расход электроэнергии на 20–25% по сравнению с аналогичными моделями, обеспечивая экономию без использования теплового насоса.
Основные характеристики и удобства использования
- Вентиляторы немецкой марки EBMPapst серии EC оборудованы антикоррозионной защитой и регулируют расход воздуха в зависимости от параметров помещения, что снижает среднее энергопотребление установки.
- Применение полипропиленового противоточного рекуператора максимально увеличивает возврат тепла, что актуально для холодного периода и значительно уменьшает теплопотери.
- Встроенная система автоматики JetLogic управляет установкой через цветной сенсорный пульт и поддерживает гибкую настройку рабочих и дежурных режимов для оптимальной работы, экономя энергию в периоды отсутствия эксплуатации бассейна.
- Управление температурой и влажностью воздуха осуществляется отдельно для разных сезонов, а регулировка подачи наружного воздуха выполняется в зависимости от влажности — это способствует эффективному осушению воздуха.
- Нержавеющие внутренние перегородки и улучшенная фурнитура гарантируют надежность и долговечность конструкции.
Преимущества и особенности эксплуатации
- Возможность подключения внешнего компактного кондиционера-осушителя (ККБ) для дополнительного охлаждения и осушения воздуха.
- Функция автоматического задания температуры воздуха в зависимости от температуры воды помогает избежать лишних затрат на нагрев или охлаждение.
- Часы реального времени сохраняют настройки при сбоях питания, что упрощает эксплуатацию.
- Поддержка дистанционного управления через локальную сеть и web-интерфейс позволяет интегрировать установку в "умный дом" и эффективно контролировать её работу.
Варианты применения
Airgy 6000 Eco RP предназначена для эксплуатации в бассейнах с площадью 120–160 м², обеспечивая надежный воздухообмен до 6000 м³/ч. Установка подходит для коммерческих и частных бассейнов, где важен контроль влажности и температуры с максимальной энергоэффективностью.
Комплектация включает вентиляторы с антикоррозийной защитой, систему автоматики JetLogic с необходимыми датчиками, цветной сенсорный пульт управления и полипропиленовый рекуператор. Монтаж и обслуживание вентиляционной установки требуют соблюдения рекомендаций производителя для сохранения гарантийных обязательств (5 лет при своевременном обслуживании).
| Код товара: | 159050 |
| Серия: | Eco RP |
| Модель: | 6000 Eco RP |
| Бренд: | Airgy |
| Страна бренда: | Россия |
| Рекомендуем для: | для бассейнов |
| Особенность: | пластинчатый рекуператор |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточно-вытяжная |
| Тип нагревателя: | водяной |
| Основное назначение: | для бассейнов |
| Площадь: | 120-160 м2 |
| Воздухообмен (максимальный): | 6000 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 5500 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 4.5 кВт |
| Рекуператор: | Есть |
| Мощность двигателя вентилятора: | 2.25 кВт |
| Размеры: | 3750x1240x1540 мм |
| Вес: | 580 кг |
| Вес в упаковке: | 638 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы вентиляции на основе приточно-вытяжной установки Airgy 6000 Eco RP при необходимости подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


