Energolux SCRW 60-35/3
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Energolux
Канальный водяной охладитель Energolux SCRW 60-35/3 используют в системах вентиляции, где нужно понизить температуру приточного воздуха без лишней нагрузки на сеть. Модель рассчитана на прямоугольный воздуховод, обеспечивает до 9,5 кВт охлаждения и работает с расходом воздуха до 2040 м³/ч.
Что дает установка в канальный контур
Охладитель ставят в составе приточной системы, чтобы подготовить воздух перед подачей в помещение. В качестве теплоносителя используют воду или незамерзающие смеси, а допустимое давление в контуре достигает 16 бар. Это позволяет применять оборудование в системах с разными режимами работы и требованиями к защите от замерзания.
Конструкция, рассчитанная на обслуживание и стабильную работу
- Корпус из оцинкованной стали толщиной не менее 1 мм с фланцевыми соединениями упрощает монтаж в воздуховод.
- Cu-Al теплообменник с шагом оребрения 2,1 мм помогает передавать холод воздушному потоку.
- Каплеуловитель из пластикового профиля входит в комплект и снижает унос влаги.
- Теплоизолированный дренажный поддон с патрубками отводит конденсат и уменьшает риск подтеков.
- Предусмотрен отвод дренажа, а сама конструкция рассчитана на легкое обслуживание.
Где пригодится такой охладитель
Модель подходит для систем приточной вентиляции, где важно не просто охладить воздух, а сделать это в канале, до его подачи в рабочую зону. Это решение для объектов с прямоугольными воздуховодами и стандартным типоразмерным рядом оборудования.
Габариты блока — 835x440x316 мм, вес — 24,1 кг. В упаковке масса составляет 27,1 кг. Гарантия производителя — 3 года.
| Код товара: | 193885 |
| Серия: | SCRW |
| Модель: | SCRW 60-35/3 |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность охлаждения: | 9.5 кВт (32 400 BTU/h) |
| Воздухообмен (максимальный): | 2040 м3/ч |
| Воздуховод: | прямоугольный |
| Размеры: | 835x440x316 мм |
| Вес: | 24.1 кг |
| Ширина в упаковке: | 935 мм |
| Глубина в упаковке: | 540 мм |
| Высота в упаковке: | 416 мм |
| Вес в упаковке: | 27.1 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения