Energolux SHRE 70-40/60
Электрический нагреватель, серия SHRE
Арт. 193834
Гарантия 3 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
«Умный климат» —
официальный дилер
Energolux
официальный дилер
Energolux
| Код товара: | 193834 |
| Серия: | SHRE |
| Модель: | SHRE 70-40/60 |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип нагревателя: | электрический |
| Воздухообмен (максимальный): | 1550 м3/ч |
| Воздуховод: | прямоугольный |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 60 кВт |
| Размеры: | 400x700x500 мм |
| Вес: | 44 кг |
| Ширина в упаковке: | 800 мм |
| Глубина в упаковке: | 600 мм |
| Высота в упаковке: | 500 мм |
| Вес в упаковке: | 47 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения