Mitsubishi Electric PFFY-P20VKM-E
Внутренний блок VRF-системы Mitsubishi Electric PFFY-P20VKM-E разработан для помещений с ограниченными возможностями установки настенных кондиционеров или при предпочтении напольного монтажа. Основное преимущество модели — подача воздуха в двух направлениях (вверх и вниз), с регулируемой верхней направляющей, что позволяет избежать прямого охлаждающего или нагревающего потока на пользователей, повышая комфорт.
Основные характеристики
- Мощность охлаждения 2.2 кВт и обогрева 2.5 кВт обеспечивают эффективный климат-контроль в помещениях до 20 м².
- Низкий уровень шума: от 27 до 34 дБ, что делает блок практически незаметным в работе и комфортным для жилых и офисных зон.
- Максимальный воздухообмен 408 м³/ч обеспечивает быструю циркуляцию воздуха и равномерное распределение температуры.
- Компактные размеры (600x700x200 мм) и небольшой вес (15 кг) упрощают установку и интеграцию в интерьер.
Преимущества и особенности
- Регулировка направления воздушного потока в двух направлениях — это возможность создавать благоприятные условия, исключая дискомфорт от прямого обдува.
- Изящный дизайн и компактность конструкции позволяют устанавливать блок в помещениях с ограниченным пространством, не нарушая эстетику интерьера.
- 3 года гарантии от японского производителя Mitsubishi Electric подтверждают надежность и качество оборудования.
- В комплекте идут все необходимые элементы для напольного монтажа, что облегчает процесс установки.
Варианты применения
Модель PFFY-P20VKM-E отлично подходит для жилых помещений, офисов и коммерческих пространств, где невозможен стеновой монтаж внутренних блоков. Особо полезна для интерьеров с повышенными требованиями к дизайну и комфортному распределению воздуха. Напольное размещение блока станет удобным решением в помещениях с ограниченными стеновыми площадями либо при сохранении архитектурных особенностей.
| Код товара: | 120135 |
| Серия: | City Multi G5 |
| Модель: | PFFY-P20VKM-E |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип кондиционера: | внутренний блок VRF |
| Тип внутреннего блока: | Универсальный |
| Площадь: | 20 м2 |
| Мощность охлаждения: | 2.2 кВт (7 500 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.5 кВт (8 500 BTU/h) |
| Уровень шума: | 31 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 27 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 34 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 408 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0 кВт |
| Размеры: | 600x700x200 мм |
| Вес: | 15 кг |
| Вес в упаковке: | 17 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


