Mitsubishi Electric PEFY-P40VMA-E
Внутренний блок VRF-системы, серия City Multi G5
Арт. 102346
Гарантия 3 года
Товар не активен
Отправьте запрос, чтобы узнать о ближайшей поставке или аналоге
Канальный внутренний блок Mitsubishi Electric PEFY-P40VMA-E из серии CITY MULTI отличается компактным дизайном и гибкими настройками вентиляции, что делает его удобным решением для кондиционирования помещений до 45 м². Он обеспечивает мощный воздушный поток при низком уровне шума, что актуально для жилых и офисных зон.
Основные характеристики
- Высота корпуса всего 250 мм — позволяет устанавливать блок в ограниченном пространстве под потолком или в фальшпотолке.
- Регулируемое статическое давление вентилятора (от 35 до 150 Па) дает возможность адаптировать работу устройства под различную длину и сопротивление воздуховодов, обеспечивая стабильный воздушный поток в пределах 600–840 м³/ч.
- Низкий уровень шума — от 23 дБ в щадящем режиме до 30 дБ на максимальной скорости вентилятора — комфортен для офисов и жилых помещений.
- Минимальная температура воздуха на выходе снижена до +14°C с максимальной скоростью вентилятора, что расширяет диапазон работы внутреннего блока в условиях теплого обогрева или охлаждения.
- Питание от электросети 220 В/50 Гц обеспечивает совместимость с типовыми системами энергоснабжения.
Преимущества
- Встроенный дренажный насос облегчает отвод конденсата, позволяя монтировать блок в любых местах с недостаточным уклоном для гравитационного дренажа.
- Использование в составе систем CITY MULTI серии R2 обеспечивает возможность одновременного обогрева и охлаждения в разных помещениях благодаря 2-трубной технологии с изменяемым расходом хладагента.
- Небольшие габариты (900х732х250 мм) и облегчённый вес (26 кг) упрощают установку и поддерживают эстетичный вид интерьера.
- Модель сертифицирована и произведена японским брендом Mitsubishi Electric, что гарантирует надежность и долговечность устройства с трехлетней гарантией.
Варианты применения
PEFY-P40VMA-E отлично подходит для офисных помещений, жилых квартир и небольших коммерческих площадей, где важна тихая и эффективная работа кондиционера при ограниченном пространстве для монтажа. Использование в составе CITY MULTI позволяет реализовать гибкие схемы кондиционирования с индивидуальным контролем микроклимата в разных зонах здания.
| Код товара: | 102346 |
| Серия: | City Multi G5 |
| Модель: | PEFY-P40VMA-E |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип кондиционера: | внутренний блок VRF |
| Тип внутреннего блока: | Канальный |
| Площадь: | 45 м2 |
| Мощность охлаждения: | 4.5 кВт (15 400 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 5 кВт (17 100 BTU/h) |
| Воздушный напор: | низконапорный |
| Минимальный уровень шума: | 23 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 30 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 840 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.09 кВт |
| Ток: | 0.64 А |
| Размеры: | 900x732x250 мм |
| Вес: | 26 кг |
| Вес в упаковке: | 29 кг |
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


