MDV MDVI3-36C1VR12D(A)
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Внутренний блок кассетного типа MDV серии V8 рассчитан на работу в составе VRF-системы и подходит для помещений площадью до 36 м². Инверторное управление, низкий уровень шума от 28 дБ и плавная регулировка мощности помогают точнее поддерживать комфорт без резких перепадов температуры.
Комфорт, который легко настроить под задачу
Блок работает на охлаждение и обогрев, поэтому его можно использовать круглый год. Мощность охлаждения 3.6 кВт и обогрева 4 кВт позволяют уверенно держать заданные параметры в офисе, кабинете или небольшом коммерческом помещении. Настройка температуры с шагом ±0.5 °C дает более тонкий контроль климата, а 7 скоростей вентилятора помогают выбрать нужный баланс между тишиной и интенсивностью обдува.
Функции, которые упрощают эксплуатацию
- DC-инверторный мотор вентилятора - снижает энергозатраты и помогает точнее управлять воздушным потоком.
- DC-инверторная дренажная помпа - облегчает отвод конденсата и делает работу системы стабильнее.
- Дистанционное включение и выключение - удобно для интеграции в системы управления зданием.
- Вывод сигнала аварии - помогает быстрее заметить неисправность и сократить время простоя.
- Беспроводной пульт RM12F1 входит в комплект.
Где уместен такой внутренний блок
Однопоточный кассетный формат удобно использовать там, где важно сохранить свободные стены и направить воздух в одну зону: в небольших офисах, переговорных, торговых точках, гостиничных номерах и сервисных помещениях. Декоративная панель MDV-Q1P-28/36A поставляется как опция.
Хладагент R410A, питание 220/50/1 и компактные габариты внутреннего блока 900x150x425 мм упрощают подбор и монтаж в составе VRF-системы. Гарантия - 3 года.
| Код товара: | 193373 |
| Серия: | V8 |
| Модель: | MDVI3-36C1VR12D(A) |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип кондиционера: | внутренний блок VRF |
| Тип внутреннего блока: | Кассетный однопоточный |
| Площадь: | 36 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 3.6 кВт (12 300 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 4 кВт (13 600 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 28 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 36 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 550 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.029 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 12.7 мм |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Размеры внутреннего блока: | 900x150x425 мм |
| Ширина: | 900 мм |
| Глубина: | 425 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Вес внутреннего блока: | 12.2 кг |
| Ширина в упаковке: | 1080 мм |
| Глубина в упаковке: | 510 мм |
| Высота в упаковке: | 225 мм |
| Вес в упаковке: | 14.7 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


